Новости и статьи

Гисс Альбина Ильдаровна

0
1617

ЧТО ЗА ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ ОРАТОР?

У него приятный тембр голоса, который, кажется, вкрадчиво проникает в самую суть. Паузы в речи всегда уместны, а жесты выверены и служат украшением. Богатый словарный запас, отсутствие волнения и потрясающая способность удерживать внимание публики – остается лишь гадать, как он это делает.

0
1784

ЭЛЕГАНТНЫЙ ОРАТОР - ПРОСТО БУДЬ САМИМ СОБОЙ

Однажды Садовник пришел в свой сад и обнаружил, что все его цветы, деревья и кустарники умирают. Дуб пояснил, что умирает, так как не может быть таким высоким, как Сосна… Садовник застал Сосну поверженной: она согнулась под тяжестью мысли, что не могла давать виноград, как Лоза… А Лоза погибала, потому что не могла цвести, как Роза… Роза плакала, так как не была столь сильной и могучей, как Дуб… Тогда Садовник нашел одно растение – Фрезию, цветущую и прекрасную, как никогда… Садовник спросил: — Как же так? Ты растешь посреди этого увядшего и мрачного сада, а у тебя такой здоровый вид?” Красавицаответила: — Я не знаю… Возможно, я всегда думала, что, сажая меня, ты хотел именно Фрезию… Если бы ты хотел иметь в саду еще один Дуб или Розу, ты бы посадил их… Тогда я сказала себе: я постараюсь быть Фрезией настолько хорошо, насколько смогу…

0
2086

АЛЬБИНА ГИСС — БАРЫШНЯ КРЕСТЬЯНКА

директор школы искусства обаяния «Элегантная Я», автор первого реалити - проекта про элегантность и обаяние "Элегантная Я". «Женщина года» в Московском конкурсе «Успех 2019»

0
1778

МАСТЕР - КЛАСС "ИСКУССТВО СТОЛОВОГО ЭТИКЕТА" с АЛЬБИНОЙ ГИСС

Успейте узнать все тонкости столового этикета, а также сразу же применить их на практике в ресторане! Мастер-класс проходит с максимальным накрытием столов и дегустацией блюд.

0
1809

"ПУТЕШЕСТВУЕМ СО ВКУСОМ" - правила местного этикета в Китае

Во время путешествия вы поймете, насколько мало вещей вам нужно для счастья на самом деле. Не только потому, что тяжелый багаж сильно усложняет вам жизнь во время поездки с места на место, нет. Путешествие – отличный способ упростить свою жизнь, как духовно, так и физически. Ваши воспоминания не займут много места в вашем рюкзаке, но они оставят вам багаж знания на всю оставшуюся жизнь.

0
1854

"ПУТЕШЕСТВУЕМ СО ВКУСОМ" - правила местного этикета в Тайланде

Привет я Альбина Гисс. Автор курса «Искусство обаяния» и директор проекта «Элегантная Я» Я создала новый проект «Путешествуем со вкусом» . Если ты любишь путешествовать, у тебя в запасе есть несколько лайфхаков , а так же интересная история с последнего путешествия, я приглашаю тебя стать главным гостем нашей передачи

1
1853

"Искусство обаяния" - первые Леди, первые выпускницы авторского курса Альбины Гисс.

Чтобы достичь успеха, нужно быть обаятельным. Обаяние проявляется во всем и ни в чем одновременно – в исходящей от вас энергии, во взгляде, походке, телосложении, звуке голоса, изящной жестикуляции. Вовсе не обязательно быть признанным красавцем или красавицей, главное – обладать личным обаянием.

0
1568

"Искусство обаяния" авторский курс Альбины Гисс

Этикет – совокупность исторически сложившихся правил поведения человека в обществе. Правила этикета основаны на воспитании в людях внимания, вежливости, уважения друг к другу.

1
1956

"Элегантная Я" - церемония награждения "Успех"

Это случилось, когда я закончила первый класс и по окончании года лучшим ученикам вручали грамоты за отличную учебу. Я смотрела на эту грамоту, как сейчас смотрю на изысканные, эксклюзивные украшения от "Тиффани". Их вручили самым лучшим, в списке которых меня не было. Для меня этот момент стал основным толчком, к признанию, которое я сейчас получаю. Первая награда моего проекта "Элегантная Я" это признание подаренное моей мечте, целеустремленности и команде, которая помогает создавать яркое шоу.

1
2288

Кинопоказ – новый формат проекта «Элегантная Я»

Тишина, в зале темно, гости в ожидании и…. загорается экран, мотор и передача «Элегантная Я» началась Второго октября в Hilton Garden Inn впервые на большом экране мы презентовали проект «Элегантная Я». Новая волна, новое дыхание для этого проекта стала триумфальной!

1 2 3 4