Новости и статьи

Читай новости компаний, специалистов и социальных учреждений нашего города.
Изучай мнения экспертов в разных областях. 

0
0

Шикарный комбо-набор.

Хотите сделать подарок? Теперь можете заказать всё в одном месте! Напишите мне! И я вам все подберу!

0
1233

Зачем нам русским "lockdown"?...

Зачем мы так часто используем в русском языке непонятные, не наши слова?! "Lockdown" – что это значит?... Намного лучше и яснее применять слова, передающие смысл происходящего. Такие как "смерть родных"…

0
1139

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в МОАУ "Гимназия № 4" прошли мероприятия, посвященные Дню солиларности в борьбе с терроризмом. Мероприятия проводились с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской идентичности, воспитанию патриотизма, уважения к Отечеству.

0
1137

Собрание руководства волейбольного клуба «Оренбуржье» и молодежной команды «Нефтяник-УОР»

Молодежная команда "Нефтяник-УОР" волейбольного клуба "Оренбуржье" начала подготовку к новому сезону

0
1484

Обновление состава оренбургского "Нефтяника"

Пора выходить из летней спячки и утолить информационный голод. В клубном волейболе достиг пика трансферный накал межсезонья. Расскажем о всех переходах в стане «Нефтяника». Поблагодарим за игру тех, кто ушёл и поприветствуем наших новых игроков.

0
1027

Собрание руководства волейбольного клуба «Оренбуржье» и команды «Нефтяник»

Стартовал предсезонный сбор игроков волейбольного клуба «Оренбуржье». Игроки «Нефтяника» прошли медицинский осмотр и приступили к тренировкам. Сегодня состоялось первое собрание руководства волейбольного клуба «Оренбуржье» и команды.

0
1285

Медицинское обследование волейболистов "Нефтяника"

Нефтяник в новом сезоне Суперлиги Париматч

0
1950

Готовь мех летом выгодно!

Акция!!! До конца июня на все виды работ с мехом скидка -20%! Чистка, реставрация и перекрой меховых изделий по самой выгодной цене!

0
1690

Виртуальная выставка «Первый: Гагарин и Куба»

В рамках года Науки и технологий Российское Общество Дружбы с Кубой (РОДК) организуют технологичную виртуальную выставку «Первый: Гагарин и Куба».

0
10682

Цветной щебень на могилу

В последнее время в нашей стране при обустройстве захоронений все чаще используется декоративный цветной щебень. Востребованность данного материала обусловлена его невысокой стоимостью, эффективностью и легкостью применения (могилы выглядят достойно и ухожено, а с укладкой щебенки справиться любой человек) и привлекательными эксплуатационными характеристиками.

1 2 3 4 5