Новости и статьи

Читай новости компаний, специалистов и социальных учреждений нашего города.
Изучай мнения экспертов в разных областях. 

0
0

Шикарный комбо-набор.

Хотите сделать подарок? Теперь можете заказать всё в одном месте! Напишите мне! И я вам все подберу!

0
1617

ЧТО ЗА ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ ОРАТОР?

У него приятный тембр голоса, который, кажется, вкрадчиво проникает в самую суть. Паузы в речи всегда уместны, а жесты выверены и служат украшением. Богатый словарный запас, отсутствие волнения и потрясающая способность удерживать внимание публики – остается лишь гадать, как он это делает.

0
1784

ЭЛЕГАНТНЫЙ ОРАТОР - ПРОСТО БУДЬ САМИМ СОБОЙ

Однажды Садовник пришел в свой сад и обнаружил, что все его цветы, деревья и кустарники умирают. Дуб пояснил, что умирает, так как не может быть таким высоким, как Сосна… Садовник застал Сосну поверженной: она согнулась под тяжестью мысли, что не могла давать виноград, как Лоза… А Лоза погибала, потому что не могла цвести, как Роза… Роза плакала, так как не была столь сильной и могучей, как Дуб… Тогда Садовник нашел одно растение – Фрезию, цветущую и прекрасную, как никогда… Садовник спросил: — Как же так? Ты растешь посреди этого увядшего и мрачного сада, а у тебя такой здоровый вид?” Красавицаответила: — Я не знаю… Возможно, я всегда думала, что, сажая меня, ты хотел именно Фрезию… Если бы ты хотел иметь в саду еще один Дуб или Розу, ты бы посадил их… Тогда я сказала себе: я постараюсь быть Фрезией настолько хорошо, насколько смогу…

0
2086

АЛЬБИНА ГИСС — БАРЫШНЯ КРЕСТЬЯНКА

директор школы искусства обаяния «Элегантная Я», автор первого реалити - проекта про элегантность и обаяние "Элегантная Я". «Женщина года» в Московском конкурсе «Успех 2019»

0
1778

МАСТЕР - КЛАСС "ИСКУССТВО СТОЛОВОГО ЭТИКЕТА" с АЛЬБИНОЙ ГИСС

Успейте узнать все тонкости столового этикета, а также сразу же применить их на практике в ресторане! Мастер-класс проходит с максимальным накрытием столов и дегустацией блюд.

0
1809

"ПУТЕШЕСТВУЕМ СО ВКУСОМ" - правила местного этикета в Китае

Во время путешествия вы поймете, насколько мало вещей вам нужно для счастья на самом деле. Не только потому, что тяжелый багаж сильно усложняет вам жизнь во время поездки с места на место, нет. Путешествие – отличный способ упростить свою жизнь, как духовно, так и физически. Ваши воспоминания не займут много места в вашем рюкзаке, но они оставят вам багаж знания на всю оставшуюся жизнь.

0
1855

"ПУТЕШЕСТВУЕМ СО ВКУСОМ" - правила местного этикета в Тайланде

Привет я Альбина Гисс. Автор курса «Искусство обаяния» и директор проекта «Элегантная Я» Я создала новый проект «Путешествуем со вкусом» . Если ты любишь путешествовать, у тебя в запасе есть несколько лайфхаков , а так же интересная история с последнего путешествия, я приглашаю тебя стать главным гостем нашей передачи

1
1854

"Искусство обаяния" - первые Леди, первые выпускницы авторского курса Альбины Гисс.

Чтобы достичь успеха, нужно быть обаятельным. Обаяние проявляется во всем и ни в чем одновременно – в исходящей от вас энергии, во взгляде, походке, телосложении, звуке голоса, изящной жестикуляции. Вовсе не обязательно быть признанным красавцем или красавицей, главное – обладать личным обаянием.

0
4185

Музыкальное шоу группы «ЛАЙФ». 30 ноября, АГКЦ г. Архангельск

30 НОЯБРЯ в 18:00 в большом зале АГКЦ (проезд Приорова, 2) Вас ждет особенное событие: шквал эмоций, адреналина и буря драйва. Музыкальное шоу неподражаемой группы «ЛАЙФ» (г. Северодвинск).

0
2315

Концерт LEOSAX - магия саксофона и дудука 20 ноября в Архангельске

Архангельск. 20 ноября в 19.00. Театр драмы им. М.В. Ломоносова. Концерт потрясающего музыканта Leosax при участии группы "Лайф".

1 2 3 4 5