Кинопоказ – новый формат проекта «Элегантная Я»

1
2313

Тишина, в зале темно, гости в ожидании и…. загорается экран, мотор и передача «Элегантная Я» началась Второго октября в Hilton Garden Inn впервые на большом экране мы презентовали проект «Элегантная Я». Новая волна, новое дыхание для этого проекта стала триумфальной!

Красивый голос Анны Курыниной своим звучанием наполнял все пространство welcome zone, фонтан с шампанского, изысканный фуршет ресторана «Karin», улыбки гостей и вспышки фотокамер многочисленных папараций создавали светскую атмосферу.

Яркая красная дорожка, которая стала лейтмотивом всего вечера, оформленная воздушными шарами от #комплимент56 и цветочной композицией от «Real touch». Все это говорило о грандиозной премьерном показе проекта «Элегантная Я»

С первых минут пребывания на это светское мероприятие, каждому гостю дарили внимание организатор Марина Марченко и Алина Панина. Приятные подарочные комплименты от Ирины Антюфеевой «Мыльная чародейка» и счастливый лотерейный билетик с ценными подарками от экспертов индустрии красоты.

И по традиции звучат фанфары и торжественную часть программы открывает соведущий проекта «Элегантная Я» маэстро Кирилл Бережок.

- «Мы начинаем!»

Легкое волнение, которое я испытывала на протяжении дня в подготовке к кинопоказу не оставила меня и сейчас, когда я вышла на сцену.  Не смотря на то, что за моими плечами сотни организованных и проведенных мероприятий от семейных, до всероссийского масштаба,  я продолжаю переживать это чувство волнения. И каждый раз, оно по-новому для меня открывается.

Было ощущение, что я вышла на церемонию награждения «Оскар», как бы громко это не звучало. Но именно эти эмоции я прожила, когда звучала моя речь.

- «Идея рождения кинопоказа принадлежит моему хорошему другу, руководителю студии «L-video», видео- режиссеру проекта «Элегантная Я» Александру Лепешкину. Я приглашаю Александра разделить эту радость – рождение его идеи».

Он выходит под бурные овации, немного теряясь,  начинает шутить и дальше вызвав искреннюю улыбку у гостей, он рассказывает яркие моменты  закадровой жизни нашего проекта

- «Этот проект, третий сезон «Элегантная Я» мы с Альбиной сделали вдвоем. Я Вам это говорю, что бы Вы знали такие проекты создают, снимают огромные команды. Не судите нас строго, мы только учимся. И это первая наша общая большая работа. Дальше мы будем создавать все больше и лучше и на наших кинопоказах, которые будут традиционно проходить Вы будете видеть рост и движение проекта».

Аплодисменты не смолкали, переходя в приветствие  почетных гостей нашего кинопоказа.

Директор ресторана «Karin» Илья Шипулин подарил свои пожелания, дальше я официально  презентовала нового организатора проекта «Элегантная Я» Марину Марченко и все было готово к просмотру.

Время просмотра пролетело молниеносно, все это время мои руки держала близкий и дорогой мне человечек Алтын. Видя мое волнение, она дарила мне свою поддержку и энергию, это была для меня большая помощь. Я БлагоДарю тебя за эти минуты.

Последний кадр…. Титры…. Свет… и вновь Кирилл Бережок меня приглашает для пресс – конференции.

Видя заинтересованность гостей, я отвечала на их вопросы, рассказывая, как можно стать участницей, где приобрести билет. И главное я презентовала 4 сезон реалити – проекта «Элегантная Я» и он особенный, первый день рождения проекта. В ресторане «Mon Cher” 17 ноября состоится Гала –Ужин «Элегантная Я и Бизнес Men» и это не отпечатка! Мы будем преображать мужчин. Эта новость всколыхнула зал новыми аплодисментами. Подробно прочитать о всех условиях участия Вы можете здесь.

Но и это еще не все. Наш праздник украсил театр мод «Ариана», а так же был показ мод от первых Леди  курса «Искусство обаяния». В воздухе витала роскошь, элегантность, шик.

Так же главным моментом этого события было – презентация новой команды проекта «Элегантная Я и БизнесMen».

1. Стилист  - Ирина Вакулина
2. Бизнес – тренер Марат Калиев
3. Фитнес центр «Оnyx»  - Ирина Лепесова
4. Нутрицолог – Елена Моисеева
5. Косметология «Зеленая орхидея»  - Наталья Анчикова
6. Студия Красоты «Shikarstudio» - Римма Хузяхметова
7. «Alcozer» Скобелкина Инна Официальный представитель итальянской ювелирной бижутерии
8. Свадебный салон «Невеста» - Ирина Тюняева
9. «Мята» флористическая мастерская  - Наталья Денисова
10. «Консул» салон мужской одежды  - Ольга Фадеева
11. Стоматология «Лика плюс» - Екатерина Ханина
12. Фотограф - Александр Ашихмин
13. Видеорежиссер - Александр Лепешкин
14. Соведущий - маэстро Кирилл Бережок
15. Театр мод «Ариана» - Марина Степанова

 И настало время подарков, щедрость экспертов приятно удивляла,  ценные подарки ждали наших гостей.

БлгагоДарю Александра Ашихмина за сотрудничество и великолепные снимки

Приглашаю к Партнерству, всех заинтересованных лиц.


И мы ГРОМКО объявляем об открытии четвертого сезона
реалити - проекта «Элегантная Я»!!!

17 ноября 2019 года
ресторан "Mon Cher"


УСПЕЙ купить билеты!!!
на реалити шоу от Альбины Гисс

Приобрести билет Вы можете по ссылке
или по телефону
+7 (922) 829-29-85


Руководитель, организатор проекта - Альбина Гисс

Комментарии:

Добавить комментарий

Алтын Мирзалиева

Альбина моя дорогая я всегда буду тебя поддерживать обо ты несёшь свет, красоту, изящество, элегантность.