Альбина Гисс

Альбина Гисс

Артисты

Город:
Оренбург
Телефон:
Показать телефон+7 (922) 829-29-85
Поделиться:
Показать телефон+7 (922) 829-29-85
3.8рейтинг
4413просмотры
6оценки

Я Альбина Гисс.

  • РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЫ искусства обаяния "ЭЛЕГАНТНАЯ Я"
  • АВТОР обучающего курса "ЭЛЕГАНТНЫЙ ОРАТОР"
  • ВЕДУЩАЯ светских мероприятий

Я НЕ ПРОДАЮ курсы по мотивации, продвижения личного бренда. Я продаю яркий, позитивный стиль жизни

Школа искусства обаяния «Элегантная Я» - образовательный центр для девочек и девушек в мире, а так же их родителей.

  • Является одной из главных ступеней в формировании женского начала и развитии элегантности

  • А так же усовершенствуются лучшие личные качества и приобретаются ценные навыки и знания, которые помогут девушке удачно выйти замуж и легче реализоваться в жизни

  • Во время обучения проходят не только практические занятия и мастер-классы, но и предоставляется возможность участия в эксклюзивных мероприятиях России

  • Привилегия действует для учащихся в Школе и выпускников, она способствует формированию и развитию, таким образом, аристократического круга, объединенный общими интересами.

Я уверена, что абсолютно каждая девочка, рождена, что бы быть элегантной леди.

Специализация

  • Коуч, тренер эмоционального состояния, ментор

Портфолио

Новости и статьи Смотреть все новости

0
1655

ЧТО ЗА ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ ОРАТОР?

У него приятный тембр голоса, который, кажется, вкрадчиво проникает в самую суть. Паузы в речи всегда уместны, а жесты выверены и служат украшением. Богатый словарный запас, отсутствие волнения и потрясающая способность удерживать внимание публики – остается лишь гадать, как он это делает.

0
1812

ЭЛЕГАНТНЫЙ ОРАТОР - ПРОСТО БУДЬ САМИМ СОБОЙ

Однажды Садовник пришел в свой сад и обнаружил, что все его цветы, деревья и кустарники умирают. Дуб пояснил, что умирает, так как не может быть таким высоким, как Сосна… Садовник застал Сосну поверженной: она согнулась под тяжестью мысли, что не могла давать виноград, как Лоза… А Лоза погибала, потому что не могла цвести, как Роза… Роза плакала, так как не была столь сильной и могучей, как Дуб… Тогда Садовник нашел одно растение – Фрезию, цветущую и прекрасную, как никогда… Садовник спросил: — Как же так? Ты растешь посреди этого увядшего и мрачного сада, а у тебя такой здоровый вид?” Красавицаответила: — Я не знаю… Возможно, я всегда думала, что, сажая меня, ты хотел именно Фрезию… Если бы ты хотел иметь в саду еще один Дуб или Розу, ты бы посадил их… Тогда я сказала себе: я постараюсь быть Фрезией настолько хорошо, насколько смогу…

Доска почетаСмотреть все достижения

0
1038

"САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ" - МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ

Я провела вебинар (мастер - класс) по самопрезентации и этикету для учащихся образцовых хореографических коллективов Оренбургской области. Организатором вебинара был Оренбургский дворец творчества для детей и молодежи им. В.П. Поляничко. Приятно осознавать, видеть и слышать важность знаний с которыми делится наша школа искусства обаяния "ЭЛЕГАНТНАЯ Я". Надеюсь, что дети полученные знания смогут применить в своей жизни и это им поможет прийти к новым победам.

0
729

НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГИЯ. - специализированная выставка

За активную работу одарили меня БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ письмами. Приятно осознавать, когда людям нравится твоя работа! Буду рада подарить Вам яркие положительные эмоции на вашем торжестве. Ваша яркая ведущая Альбина Гисс

5
6
4
0
3
0
2
0
1
0

Мария Мочалина

Я, участница реалити-шоу проекта Элегантная Я, уже второго сезона. Хочу выразить свое восхищение и благодарность за такое сногсшибательное шоу. Это было самое яркое., незабываемое просто лучшее шоу в котором я участвовала и даже стала победительницей. Восхищаюсь работой организаторов,а особенно самой улыбчивой, красивой, невероятно креативной и обаятельной Альбиной Гисс. Мне все очень понравилось, я обязательно буду участвовать в новом сезоне и с удовольствием приглашаю всех красавиц нашего города для участия в таком незабываемое мероприятии.

Елена Стрелкова (Петрова)

Я была участницей реалити проекта ,, Элегантная Я,,Хочу выразить огромную благодарность ведущим проекта. Все было организовано очень классно. Продумано все до мелочей. Было очень здорово и интересно. Буду рекомендовать это мероприятие всем своим знакомым. И мне хочется еще раз принять участие в проекте.Спасибо еще раз огромное!!

Ольга Литовкина

Спасибо огромное замечательной ведущей !!!! Уже несколько раз была на мероприятиях, где она вела торжество!! Все было на высшем уровне

Анастасия Шаньгина

Альбина Гисс потрясающая ведущая, очень яркая, с мощной энергетикой, способная превратить праздник в волшебство, выступая в роли феи! В нашей жизни не так часто случаются праздники, но когда мы попадаем на них, то всегда хочется незабываемых эмоций! Так и произошло с мероприятием "Элегантная Я"! Это было не просто преображение главной героини, но организаторы проекта и ведущая смогли вовлечь абсолютно всех в этот праздник. Советы стилиста, психолога, розыгрыш призов, выступление творческих коллективов, показ мод, мастер-класс по танцам, приятная и стильная обстановка. Все это позволило ощутить себя элегантной и восхитительной девушкой, желающий покорить мир!

Елена Сухорукова

Я участник реалити шоу «Элегантная Я» #элегантнопожизни. Хочу выразить огромную благодарность, за этот потрясающий проект! Альбина своим завораживающим голосом и необыкновенной энергетикой, превратила праздник в сказку, в нереальное волшебство!

Ирина Сайфутдинова

Мои милые друзья! Я очень рада, что Вы пригласили меня на замечательный праздник -- открытие нового проекта в г. Оренбурге, которое состоялось в ресторане Изюм 18 ноября 2018 г. Превосходное торжество -- музыка, песни, танцы, угощения ресторанной кухни, шикарнейшее проведение праздника, лотерея, подарки, много сюрпризов и фото на память всех, пришедших на открытие. Ведущие были в платьях золотого цвета, что говорило о том, как должны выглядеть настоящие дамы, когда посещают элитные мероприятия. Они были примером изящества, культуры, позитивного настроения, вдохновения, радости и счастья. Мы видели, как преобразилась участница проекта, которой повезло больше всех, ведь, ей продемонстрировали преображение из повседневности нашего бытия в Супер Леди! Показ модной одежды, которую она примеряла и подарок, выбранный по душе… Глядя на нее, я задумалась ...о том, что мы многое себе не позволяем, забываем любить себя, творить прекрасное, не успеваем отдыхать, работаем, работаем, а жизнь спешит. Я очень рада, что нашла в этом посещении общение, выход в элитный ресторан, отдых, задор всех присутствующих, новое в своей жизни - лучших, успешных людей нашего города и не только, насладилась атмосферой движения вперед, в новое, загадочное, неизвестное, но заманчиво-интересное. Я счастлива, что не отстаю от молодежи и иду с ними, спеша, обучаясь, познавая, анализируя и передавая увиденное другим, кто не смог посетить это мероприятие. Благодарю Вас за подаренный счастливый вечер.