Новости и статьи

Читай новости компаний, специалистов и социальных учреждений нашего города.
Изучай мнения экспертов в разных областях. 

0
1233

Зачем нам русским "lockdown"?...

Зачем мы так часто используем в русском языке непонятные, не наши слова?! "Lockdown" – что это значит?... Намного лучше и яснее применять слова, передающие смысл происходящего. Такие как "смерть родных"…

0
2295

Хочу продающий сайт… Как правильно ставить задачу на разработку?

13 августа на очередной встрече бизнес-клуба Торгово-промышленной палаты Оренбургской области Александр Литовкин (ген. директор IT - компании) расскажет, как для проектов предпринимателей создавать рабочие инструменты, а не «пустышки» для Интернета: сайты, landing page, бизнес-аккаунты в Яндекс и Google. А также в чем «обман» SEO-продвижения.

0
3404

Команда Оренбуржья. Телепередача «Национальный интерес» с организаторами, экспертами и финалистами конкурса.

Что сказал о об итогах конкурса «Команда Оренбуржья» Олег Дмитриевич Димов? Какое мнение у членов наблюдательного совета конкурса? Какие проекты предлагают финалисты конкурса? Об этом и не только смотрите в телепередаче «Национальный интерес» с Андреем Федосовым.

1
2844

Конкурс «Команда Оренбуржья» - Александр Литовкин вошел в ТОП-100 финалистов

Оренбуржье делает запрос на Цифровизацию – в рамках кадрового конкурса «Команда Оренбуржья», инициированного губернатором Денисом Паслером, 9 ноября на аналитической деловой игре основатель цифровой платформы «Автоинформатор» Александр Литовкин предложил разрабатывать IT- платформу для поддержки социальной сферы, малого и среднего бизнеса, а также самозанятых специалистов.

0
2180

«Бренды Оренбуржья» - дан старт конкурсу предпринимателей

Наша команда проекта «Автоинформатор» приняла решение подать заявку на участие в конкурсе «Бренды Оренбуржья», чтобы экспертное сообщество профессионально оценило работу по созданию в Оренбуржье цифровой платформы, разрабатываемой нами для поддержки компаний малого и среднего бизнеса с целью привлечения внимания к услугам и продуктам местных товаропроизводителей и компаний сферы услуг. Мы готовы на деле оказать реальную поддержку региональным брендам Оренбуржья выйти на федеральные и международные продажи. Слово за экспертами.

0
3226

Концерт Михаила Тимошенко в Оренбурге

Солист Парижской оперы Михаил Тимошенко даст всего один концерт в Оренбурге!

0
3016

Менеджмент умер. Маркетинг умер. Стратегия умерла.

Так сказал еще в 2014 году Кевин Робертс, руководитель рекламного агентства Saatchi & Saatchi. Для информации: одно из крупнейших сетевых агентств, со 114 офисами в 76 странах и более 6500 сотрудниками).

1
3050

«Специалисты Оренбурга» стали получать заказы с Яндекса и Google

Команда Интернет-портала Автоинформатор предоставляет уникальные возможности для специалистов Оренбурга и всей России – это бесплатно использовать современные инструменты интернет- продвижения в одном персональном личном кабинете.

3
4254

Доска почета онлайн – 28 ноября 2018 года дан старт грандиозному проекту в России

Команда интернет-портала Автоинформатор, в лице генерального директора, Александра Литовкина, запустила новый интернет-проект «Доска почета онлайн» в Ибрагимовской школе Оренбургской области. Цель проекта - дать возможность образовательным учреждениям России показывать и рассказывать о достижениях своих учеников, воспитанников и студентов: успехах в учебе, победах в олимпиадах и на соревнованиях, достижениях в спорте и творчестве – любых позитивных событиях в жизни молодого поколения России при помощи современных IT-технологий.

0
4985

Семинар в Оренбурге от Александра Литовкина прошел в Торгово-промышленной палате

31 октября в Торгово-промышленной палате Оренбургской области Александр Литовкин – руководитель интернет-портала «Автоинформатор» провел очередной семинар-практикум для членов ТПП, предпринимателей и специалистов города Оренбурга

1 2 3 4