Новости и статьи

Читай новости компаний, специалистов и социальных учреждений нашего города.
Изучай мнения экспертов в разных областях. 

0
2046

Готовь мех летом выгодно!

Акция!!! До конца июня на все виды работ с мехом скидка -20%! Чистка, реставрация и перекрой меховых изделий по самой выгодной цене!

0
10835

Цветной щебень на могилу

В последнее время в нашей стране при обустройстве захоронений все чаще используется декоративный цветной щебень. Востребованность данного материала обусловлена его невысокой стоимостью, эффективностью и легкостью применения (могилы выглядят достойно и ухожено, а с укладкой щебенки справиться любой человек) и привлекательными эксплуатационными характеристиками.

0
5055

Цветной щебень для ландшафтного дизайна

Благоустройство придомовой территории полностью во власти ее хозяев. Сделать участок возле дома предметом зависти соседей, оригинально выделить клумбы и альпийские горки, создать декоративные сухие ручейки можно с помощью цветного щебня. Он пользуется огромной популярностью у дизайнеров ландшафтов, а также у домовладельцев, которые занимаются оформлением дорожек и альпинариев собственными руками. Мы реализуем высококачественный материал по самым низким ценам, предлагая вам превратить сад в объект ландшафтного искусства.

0
3715

Цветной декоративный щебень

Декоративный окрашенный щебень широко применяется во многих направлениях связанных с дизайном, благоустройством и ремонтом. Столь распространенное использование щебенки (щепы, крошки), прежде всего, возможно благодаря универсальности данного материала, а также его доступности по цене.

0
1321

Ваше нарядное платье к 8 марта

Принимаем заказ на индивидуальный пошив женских платьев к 8 марта.

0
1403

Костюм итальянский в Оренбурге

Мужские вещи европейского качества Вы сможете заказать индивидуально для себя в нашей студии.

0
5461

Костюм по Вашим меркам за 40 тысяч рублей!

Цена сравнима с ценой костюма в магазинах стандартизированной одежды, только у нас все выбрано Вами и сшито персонально для Вас!

0
2135

Акционные ткани для индивидуального пошива мужской одежды

Костюм двойка за 40 тысяч рублей! Итальянский бренд костюмных тканей Vitale Barberis.

0
1428

Благотворительный проект «Большая мечта меленького человека»

Благотворительный фонд «Необыкновенное чудо» реализует проект «Большая мечта меленького человека» направленный на исполнение мечт детей находящихся в трудных жизненных ситуациях.

0
1173

Индивидуальный пошив женской одежды в Оренбурге.

Специально для прекрасной половины человечества мы расширили и сделали направление по индивидуальному пошиву женской одежды более доступным. Мы изготовим модель один в один по вашему фото или по эскизу, который наш стилист разработает специально для вас. Сделаем подбор ткани и фурнитуры европейских производителей. Отправка по всей России почтой или курьерскими службами. 100% возврат денег, если изделие не подошло вам!

1 2 3 4 5