Новости и статьи

Гисс Арина Эдуардовна

0
1956

Марина Степанова руководитель театра мод "Ариана" в гостях "СМАКуют дети"

Умение приготовить по рецепту не только вкусное блюдо, но и вкусный успех – это способность, которую необходимо научить и развить у наших детей.

0
1040

"СМАКуют дети" в кафе "Центральное"!

Добрый день дорогие друзья! Это программа «СМАКуют дети»! С вами, как обычно, ведущие Арина Гисс и Анастасия Дикарева. И мы не просто ведущие. Мы эксперты по детскому меню.

0
978

Здесь "СМАКуют дети"! Банкетный комплекс "Звезда"

Моя бабушка Агишева Эльвира Исламовна - была шеф поваром в Интуристе в Таджикистане. То, что она готовила и как сервировала свои блюда – это были шедевры. А любовь и уважение к людям – это были главные ингредиенты ее успеха. Многочисленные грамоты и дипломы все говорило, с какой душой и трепетностью она создавала (готовила) каждое блюдо. Моя бабушка - это моя гордость! К сожалению, я помню не так много о ней, но по рассказам моей мамы я понимаю, что мой интерес к готовке еды я унаследовала от своей бабушки. (Воспоминания Арины Гисс о своей бабушке Агишевой Эльвиры Исламовны)

0
1413

"СМАКуют дети" - мы стартовали!

Раньше в школе на уроках труда учили жарить омлет, сервировать стол, самым везучим доставались уроки по приготовлению пюре. Дома мама показывала хитрости при варке супа и даже иногда пускала к духовке, но вот она — долгожданная самостоятельная жизнь и судьбоносная встреча один на один с плитой. С какой стороны подойти к мясу и на сколько частей резать курицу? На помощь спешат кулинарные книги, видео, но интереснее всего — ток-шоу.

0
1008

ПРЕМЬЕРА! Детское кулинарное шоу "СМАКуют дети"

Друзья, а вот интересно, ходите ли вы в кафе или в рестораны с детьми и что ваши малыши там едят?