Здесь "СМАКуют дети"! Банкетный комплекс "Звезда"

0
973

Моя бабушка Агишева Эльвира Исламовна - была шеф поваром в Интуристе в Таджикистане. То, что она готовила и как сервировала свои блюда – это были шедевры. А любовь и уважение к людям – это были главные ингредиенты ее успеха. Многочисленные грамоты и дипломы все говорило, с какой душой и трепетностью она создавала (готовила) каждое блюдо. Моя бабушка - это моя гордость! К сожалению, я помню не так много о ней, но по рассказам моей мамы я понимаю, что мой интерес к готовке еды я унаследовала от своей бабушки. (Воспоминания Арины Гисс о своей бабушке Агишевой Эльвиры Исламовны)

Детский кулинарный проект «СМАКуют дети» - поднимает вопрос питание детей вне дома.

Современный мир настолько интенсивно меняется и диктует все новые и новые каноны. Порой мы не замечаем, что начинаем жить навязанными кем - то нам правилами, порой которые не во благо нашего здоровья, в особенности здоровья наших детей.

И тема здоровое и вкусное питание была, есть и будет актуальной всегда!

Детский кулинарный проект «СМАКуют дети» не просто стартовал, он громко заявил о себе и важной задачи, которую он несет.

И наши ведущие, эксперты детского меню Арина Гисс и Анастасия Дикарева уже начали свою работу!

И первую свою рекомендацию «Здесь СМАКуют дети»  с вкусным успехом вручили руководителю банкетного комплекса «Звезда» Анне Пименовой.

Два выбранных блюда «Королевская ватрушка» и «Картофельная пицца» вызвали вкусный интерес у наших ведущих.

Кулинар Андрей Анпилогов и Анна Пименова научили  Настю и Арину готовить не только по рецепту, но со знаниями,  чем полезны продукты, которые были задействованы в приготовлении этих блюд. Так же поделились секретами и тонкостями оформления и сервировки блюд к столу.

 Дальше всех ждал самый ВАЖНЫЙ момент – дегустация приготовленных блюд.

Небольшая  интрига, щепотка юмора, любовь к еде, вкусно и полезно  – это главные ингредиенты успеха банкетного комплекса «Звезда»

И наши эксперты дружно сказали:

- «ДА! Здесь «СМАКуют дети»! Мы рекомендуем!

Скоро мы придем к Вам!

   ► Проект создан при поддержке департамента информационной политики Союза деловых предпринимателей - это значит реальная поддержка и развитие именно Вас и вашего бизнеса.
   ► Информационный партнер  многофункциональный  интернет-портал "Автоинформатор"  - именно здесь будет упаковываться и оформляться ваш контент.
   ► Информационный патнер рекламное агентство "AnAnDi" руководитель Ольга Дикарева.
   ► Наши видеографы: Иван Полунин и Александр Лепешкин.
   ► Руководитель детского кулинарного проекта "СМАКуют Альбина Гисс.


Приглашаем к сотрудничеству и партнеров и спонсоров
+7 (922) 829-29-85

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.