Новости и статьи

Совет предпринимателей при Главе города Оренбурга

0
521

Состоялось совещание в прокуратуре по вопросам нестационарных торговых объектов в Оренбурге

Прокуратура указала на нарушения. Истёк срок приведения Положения оренбургского горсовета 3060П в соответствие с федеральным законом. Предприниматели не могут подать заявление на предоставление мест под НТО ввиду отсутствия процедуры и формы подачи.

0
603

Аукционы на размещение НТО в Оренбурге наконец-то состоятся…

Внимание Совета предпринимателей Оренбурга привлекла ситуация с нестационарной торговлей.

0
458

НТО в Оренбурге: совещание рабочих групп, посвященное проблемам НТО.

Состоялась видеоконференция первого заседания межведомственной комиссии при комитете потребительского рынка оренбургской администрации, посвященном выработке решений по легализации и амнистии объектов нестационарной торговли, в которой приняли участие члены Совета предпринимателей Оренбурга.

0
1310

Демина Татьяна Владимировна

Предприниматель, заместитель Председателя Совета предпринимателей при Главе города Оренбурга.

0
707

Болотова Лия Наильевна

Предприниматель, аудитор, специалист по финансовой грамотности, Председатель комитета по развитию предпринимательства и защите интересов бизнес-сообщества.

0
364

Защитить, а не ограничить. Штрафовать ли за нарушение масочного режима в Оренбурге

Сегодня состоялась видеоконференция представителей Совета предпринимателей с мэром города Оренбурга Ильиных В.А.

0
418

Победители и финалисты ежегодного конкурса «Человек года» в Оренбурге

Члены Совета предпринимателей при Главе Оренбурга: Татьяна Демина и Александр Литовкин, стали победителями ежегодного конкурса «Человек года» по итогам 2019 года.

0
1794

Литовкин Александр Петрович

Предприниматель, основатель и генеральный директор маркетплейса и информационной цифровой платформы «Автоинформатор» (ООО «АСС-Сити»). Соучредитель и генеральный директор ООО «Производственная компания «Цветной камень». Член Совета предпринимателей при главе города Оренбурга. Председатель комитета по промышленности, транспорту, информационным технологиям и связи. Резидент Бизнес-клуба "Торгово-промышленной палаты". Спикер и бизнес-тренер.

0
469

Документы Совета предпринимателей при Главе города Оренбурга

На данной странице Вы можете ознакомиться с документами (постановлениями, протоколами заседаний и т.д.) Совета предпринимателей при Главе города Оренбурга.