Новости и статьи

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А. Д. Трынова Кувандыкский городской округ Оренбургской области"

0
776

Победная мелодия Ибрагимовского «Ручейка»

30 марта 2019 г. в ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко (г. Оренбург) состоялся XXIII областной конкурс музыкального творчества детей и юношества «Талант! Музыка! Дети!».

0
981

Смотр строя и песни в Ибрагимовской школе

Военно-патриотический месячник в школе закончился большим праздничным мероприятием.

0
630

Живая память Афганистана в Ибрагимовской школе

14 февраля в Ибрагимовской школе прошло мероприятие для учащихся средних и старших классов «Живая память Афганистана», посвященная 30 летию вывода Советских войск из Афганистана.

0
823

Если мама мастерица, детям есть чему учиться!

Есть школы, в которые дети приходит как на новую планету – все неизведанно и непонятно. У Ибрагимовской школы другой подход – пусть ребенок чувствуют себя как дома. Школа - центр всего самого доброго, родного, уважаемого, что накопило село, его люди, семьи. Приходит сюда первоклассник, а с портрета улыбаются ему мама, односельчане – самые добрые, трудолюбивые. Значит, ничего не надо бояться. Вот и праздник мам встретили в Ибрагимовской школе по-особому. Не просто поздравили, а еще и прославили руки мамы золотые, сердца любовью налитые.

0
683

Покровские чтения в Ибрагимовской школе Оренбургской области

Ибрагимовская школа провела XV зональные Покровские образовательные чтения «МОЛОДЕЖЬ: СВОБОДА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ».

0
836

Ибрагимовская СОШ на деле занимается импортозамещением

В разгар осенней поры в Ибрагимовской школе Кувандыкского района прошла ярмарка «Овощной базар» - праздник труда и изобилия.

0
1501

Детский коллектив «Ручеек» сорвал аплодисменты в Сочи и стал лауреатом второй степени международного конкурса «Страна Магнолий»

С 5 по 9 мая 2018 в Сочи проходил XII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Страна Магнолий», учрежденный творческим объединением «Триумф», Санкт-Петербург, на котором детский образцовый коллектив народной песни «Ручеек» Ибрагимовской школы Кувандыкского района Оренбургской области обошел именитые коллективы.

0
1023

Об официальной группе ЕГЭ

Создание новой официальной группы, посвященной Единому государствен¬ному экзамену

0
835

«Я – будущий избиратель!»

Правовая игра для учащихся средних и старших классов Ибрагимовской школы

0
799

«Герои Великой Победы-2018»

О проведении Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы-2018».

1 2 3