МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

05 мая 2019 г. в БК "Звезда" в преддверии празднования главного праздника нашей страны – Дня великой Победы – состоялось чествование героев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны. 

Пименова Анна на Дне ПобедыИнициатором этого важного для всех поколений мероприятия стал - НКО "Союз деловх предпринимателей" во галве с Президентом Союза  - Пименовой Анной

Сегодня все мы – наследники отцов и дедов отдаем дань памяти погибшим войнам, чествуем ветеранов. 

День Победы объединяет людей всех возрастов и национальностей, вселяет в сердца людей чувство гордости за свою страну.

День Победы — праздник, который находит отклик в сердце каждого жителя нашей Родины. Почти у всех есть или были близкие, которые принимали участие в Великой Отечественной войне: мужчины отважно сражались с врагом на фронте, а старики, женщины и дети трудились в тылу: работали на фабриках и заводах, возводили оборонительные сооружения, шили обмундирование для солдат, собирали фронтовые посылки…

Благодаря самоотверженности этих людей мы сейчас живем под мирным небом, и мы в ответе перед ними, чтобы оно всегда оставалось таким. Мир хрупок, и мы не можем забывать уроки тех великих лет, историю героических подвигов, человеческих судеб.

Мы будем помнить и передавать из поколения в поколение. Ради памяти воинов, защищавших свою землю и своих любимых. Ради детей войны, пережившим лихолетье военной поры. Ради наших детей, которые сегодня начинают свою жизнь.

Мы проявляем благодарность  за эту победу. Благодарность эта может выражаться в заботе о ветеранах, в сохранении памяти о великом ратном и трудовом подвиге, наших дедов. Мы должны быть благодарны за то, что живём в мире, в достатке, в свободной стране. 
Мы призываем бережно хранить и чтить память о воинах, спасших человечество от ужасов нацизма и фашизма, быть достойными потомками своих отцов и дедов-героев.

День Победы — светлый, но в то же время отзывающийся в душе болью праздник. Уж сколько лет прошло с той жестокой войны, но во многих сердцах остались воспоминания об испытаниях и утратах. И к сожалению, с каждым годом этих сердец становится меньше…

Так давайте низко поклонимся всем, кто защитил нашу землю от врага, и от всей души скажем им спасибо — за мир, за лучистую весну и голубое небо. Посмотрим вместе с детьми и близкими военный парад, посвятим погибшим Минуту молчания. Окажем внимание ветеранам не только речами и цветами, но и добрыми делами.

В знак почтения, искренней признательности участникам сегодняшнего мероприятия ветеранам войны, труженикам тыла и детям войны были вручены цветы и подарки, представлена праздничная программа и накрыты столы с угощением.

От лица всех присутсвующих выражаем глубокую признательность и благодарность всем членам "Союза деловых предпринимателей".

А так же творческим коллективам, солистам и участникам концертной программы.

Пименова  Анна директор банкетного комплекса "Звезда"
Коллектив банкетного комплекса "Звезда"
Евгения Муллова компания "РАХМЕД"
Ломовских Оксана директор ресторана "Аляска"
Мария Мочалина директор паб "Дублин"
Дикарева Ольга  главный редактор журнала "Наша свадьба"
Александра Солдатова
Гетман Константин
Егор Леушин
Мулов Никита
Ксения Кирилова
Судакова Ольга руководитель детской студии "Милада"
Литвинова Светлана руководитель детской студии "Милада"
Ганькина Дарья хореограф детской студии "Милада"
Корепанов Андрей Президент Региональной общественной организации «Федерация УШУ Оренбургской области»  и руководитель центра восточных единоборств "Вершина".
Кира Панеева
Рауль Кабиров
Жак Мафуала
Козловцев Михаил
Юлия Буева преподователь ансамбля эстардного танца "Рубин"
Альбина Гисс ведущая мероприятия
Локотунин Михаил фотограф мероприятия
Александр Лепешкин видеограф мероприятия
Денис Насаев фотограф мероприятия
Андрей Бирюков звукооператор мероприятия
Галина Рогожина
Ольга Акулова 
Ольга Комарицкая
Наталья Елагина
Елена Козлова

Волонтеры:
Турганбекова Дарина
Ильясова Юля
Загребина Галина
Александра Абалмасова
Дарья Лапина

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.