"Дублин" - ресторан и Ирландский паб в Оренбурге

Рейтинг   0.4
Просмотры   1280
Оценки   0
Название:
"Дублин" - ресторан и Ирландский паб в Оренбурге
Телефон:
Показать телефон +7 (3532) 77-18-76
Город:
Оренбург
Часы работы:
По будням: 12:00–01:00     Сейчас открытоСейчас закрыто
Сб: 12:00–01:00
Вс: 12:00–01:00
Сайт компании:
E-mail:
Поделиться:
Оставить отзыв

Информация

Наш ресторан “Дублин” – это частица Ирландии в Оренбурге и прекрасное место для вашего времяпрепровождения. Колоритный интерьер, гостеприимный персонал, вкуснейшая еда и уютная обстановка созданы специально для Вас, мы удивим даже самого взыскательного из вас.

 

Лучшие сорта пива,  более тридцати видов виски. 

 

Планируете отметить День рождение, корпоратив или решили устроить вечеринку с друзьями? Вы у цели - мы приглашаем вас провести время с нами в “Дублине” . Наш ресторан, предоставит все необходимое, чтобы ваше празднество было ярким и запоминающимся. А наш шеф – повар поможет определиться с наиболее подходящим для вас меню.

 

Если вы заядлый болельщик и не можете пропустить трансляцию футбольного матча, то ирландский паб “Дублин” именно для Вас. Просмотр самых интересных спортивных мероприятий в атмосфере праздника, которой всегда отличались ирландские пабы.

 

У каждого из нас есть места, куда мы хотим вернуться. Мы постарались сделать так, чтобы вам всегда хотелось вернуться в паб “Дублин”!!!

УслугиСмотреть все услуги

Новости и статьиСмотреть все новости

0
315

В наше кафе "Центральное" едет детский кулинарный проект "СМАКуют дети"

Ключевые моменты, на которые обращают внимание ведущие этого проекта Арина Гисс и Анастасия Дикарева - наличие в нашем кафе детского Вкусного и Полезного меню.

Видео

Пока нет отзывов. Вы будете первым.