Первые занятия в школе искусство речи "Золотой водопад"

1
947

Родители и учителя сталкиваются часто с тем, что дети в школе далеко не всегда умеют ставить вопросы и отвечать на них, сообщать информацию, общаться с одноклассниками. Иногда ученик, который готов к уроку, не может ответить ни с места, ни у доски. Школьник волнуется, путает слова, запинается. Эта речевая проблема создает очень большой дискомфорт для ребенка.

И еще: можно быть достаточно умственно развитым, но иметь плохое произношение, неправильную передачу информации. Такой ребенок не умеет удачно выстраивать свое выступление, его высказывания – унылы и не интересны.

Все эти проблемы с успехом можно решить, пройдя обучение в школе искусство речи «Золотой водопад».

  

В нашей школе мы уже провели первые занятия.

Уникальность наших уроков в том,
что они проходят в игровой форме.

Внешне кажущаяся беззаботной и легкой, на самом деле, игра требует у ребенка отдачи максимума своей энергии, ума, выдержки, самостоятельности.

Крайне важно на самых ранних стадиях обучения зажигать в каждом ученике интерес к учебе. Давно замечено, что у человека остается в памяти, а соответственно и в навыках, гораздо больше, когда он участвует в игровом процессе с интересом.

  

Обучение проходит 2 раза в неделю, в удобное время.

Длительность обучения 1.5 часа.
Период обучения 1 год.
Адрес: г. Оренбург, пр. Северный, д. 1,  банкетный комплекс "Звезда"

Наша задача не просто дать знания,
а превратить их в навык.

В школе формируются 3 детских группы:

   • 1 группа – дети младших с 1 по 4 классов;
   • 2 группа – дети средних с 5 - 8 классов;
   • 3 группа – дети старших с 9 - 11 классов.


Записать ребенка на обучение
Вы можете  по телефону
+7(3532) 588-408


 Обучение вашего ребенка в школе искусство речи «Золотой водопад», может стать хорошей основой для будущей успешной жизнедеятельности.


Презентация школы речи "Золотой водопад" >>>

Комментарии:

Добавить комментарий

Зоя Павлова

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о школе искусство речи "Золотой водопад", т.к. лично присутствовала на занятиях и наблюдала за процессом обучения. Дети с удовольствием выполняли упражнения, т.к. проходили они в игровой форме, уже с первого занятия дети начали делать успехи, а что самое главное - это то, что преподаватель, Альбина Гисс, находила подход к каждому ребенку, делала упор на те упражнения, которые ребёнку необходимы на данном этапе, чтобы сформировать те или иные навыки и конечно же хвалит их за каждый успех, что тоже очень важно для ребенка... Мне всё очень понравилось, с удовольствием буду рекомендовать Вашу школу!!!