Презентация школы искусства речи "Золотой Водопад"

1
1290

9 октября в Банкетном комплексе «Звезда» в рамках нового проекта Союза деловых предпринимателей «Бизнес-ужин» состоялась презентация школы искусства речи "Золотой Водопад" от Альбины Гисс.

«Когда мне приходится вставать и начинать говорить, — я чувствую себя таким скованным, так волнуюсь, что не в состоянии ясно мыслить, не могу сосредоточиться, забываю, что я имел в виду сказать. Я хочу приобрести уверенность в себе, спокойствие и способность мыслить, выступая перед аудиторией. Я хочу научиться располагать свои мысли в логическом порядке, ясно и убедительно высказываться перед группой или аудиторией в деловой сфере или в клубе».

Как вы думаете, я смогу научиться выступать в моем возрасте?
Я знаю, что вы сможете, и знаю, что вы научитесь, если только будете практиковаться и следовать моим указаниям и рекомендациям!


Каждое слово пронизанное страхом мне не только знакомы, но я сама прожила их силу…

Я была юной девочкой, которая мечтала, что бы у нее появились подружки, что бы она могла поддержать беседу и просто научиться общаться с окружающим миром.

Сейчас я сама Мама, у меня растет дочурка, которая так же, как и я проходит все этапы страха публичных выступлений, зажата на школьных уроках и речь не многословна.

Так как же наших детей отвлечь от компьютерных гаджетов и привить любовь к живому общению? Как раскрыть талант будущих маленьких ораторов?

Все эти насущные проблемы и способы решения их мы обсуждали на презентации школы искусства речи «Золотой Водопад».

Как руководитель и педагог школы, презентацию я решила начать с выступления – с прочтения монолога «Принцессы Монако».

Уверенный, настроенный голос, который умеет расставлять акценты, интонировать, импровизировать в ходе беседы и ясно выражать свои мысли – именно это и была моя задача продемонстрировать гостям.

В ходе презентации, через общение присутствующими детьми, я показывала ряд упражнений, которые убирали внутренние зажимы, раскрепощали ребенка и делали его речь четкой и яркой.

Во всех показанных упражнениях были так же задействованы родители, которые получили огромное удовольствие от этого процесса.

Было много вопросов, о которых родители раньше молчали, потому что не знали, кому обратиться. Слоган школы «Не молчи! Говори!» я считаю это решение, которое поможет не только детям, но и взрослым быть уверенным в каждом произнесенном слове

В школе формируются 3 детских группы:
   • 1 группа – дети младших с 1по 4 классов;
   • 2 группа – дети средних с 5-8 классов;
   • 3 группа – дети старших с 9-11 классов.

Обучение будет проходить 2 раза в неделю, рассматриваем вариант набора группы для детей, которые учатся во 2-ую смену.


Подробное расписание и ответы на другие вопросы
Вы можете получить, позвонив по телефону

+7(3532) 588-408


Приятной неожиданностью было, когда гости - родители изъявили сами пройти обучение в нашей школе.

Мы подготовили 3 месячную программу – где основная задача, не просто получить знания и легкий навык, а зафиксировать результат.

Будем рады видеть и Вас и ваших детей на обучении в нашей школе искусство речи «Золотой водопад».


Весь октябрь действует специальное предложение,
которое Вы можете узнать, позвонив по телефону

+7(3532) 588-408


Комментарии:

Добавить комментарий

Наталия Матвеева

Спасибо за презентацию! Остались только хорошие впечатления... Желаю, чтобы Ваша школа приобрела в городе популярность, пользовалась уважением учеников, родителей и приобрела поддержку чиновников от образования.