Пилатес в Оренбурге - уникальные программы

0
830

Одно из самых популярных мировых направлений фитнеса в Оренбурге. Без ограничений по здоровью и возрасту. Пилатес помогает укрепить суставы, избавиться от проблем с позвоночником, укрепляет мышцы, подтягивает тело, улучшает координацию. Все разновидности Пилатеса только в Fitness City в Степном поселке Оренбурга.

Уникальный комплекс упражнений, разработанный Джозефом Пилатесом в 20-е годы прошлого столетия для восстановления после травм, популярен во всем мире и сегодня. Потому что это единственная программа, которая практически не имеет ограничений по возрасту или здоровью. Она сочетает работу тела, правильное дыхание, отработку координации движений.

Пилатес идеально подходит тем, кто беспокоится о здоровье своих суставов, потому что укрепляет их. Если есть проблемы с позвоночником, которые можно решить неоперабельным путем - пилатес лучшее средство. Он формирует правильную осанку, и словно выстраивает мышцы вокруг верно расположенного позвоночника. 

Упражнения выполняются в невысоком темпе, однако на протяжении всей тренировки мышцы работают очень активно.


Записаться на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие по пилатесу или пилоксингу в Фитнес Сити
г. Оренбург, проезд Северный, д. 16, корп. 2
+7 (3532) 42-55-11


В нашем клубе представлены все современные разновидности пилатеса. Кроме классического есть Power Pilates - силовое направление тренировок. Он проходит с использованием специального оборудования, направлен на работу всего тела, прокачивание наибольшего количества мышц.

Пилоксинг - сочетание пилатеса и бокса - динамичная тренировка с использованием комплексов из двух разных видов спорта позволяет сжечь максимальное количество калорий, хорошо подтянуться и отработать координацию.
Пилоксинг Оренбург

Если не можете определиться с программой, которая походит именно вам, начните с пилатеса. Он не оставит равнодушным.


Занятия проходят: 
силовой пилатес (Power Pilates)
- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 18:00 часов
пилатес и стретчинг
- вторник, четверг - с 09:00 часов и с 21:00 часа
пилоксинг
- суббота - с 11:00 часов


Возможно Вас заинтересует:

Йога >>>

Детский фитнес >>>

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.