Детский фитнес в Оренбурге

0
825

На смену спортивным секциям приходят современные профессиональные занятия. Фитнес - универсальный вид тренировок для всех возрастов! В нашем клубе проводятся занятия по фитнесу для детей от 6 до 13 лет! С Fitness City здоровые привычки с детства!

Ваш ребенок неугомонный и даже после школы/детского сада/кружков/секци и прочего не может сидеть на месте? Или наоборот застенчивый, робкий, и вас беспокоит, что все свободное время он проводит за компьютером? Самое время и тех, и других привести к нам на занятия фитнесом!

Да, вы не ослышались! Только у нас в клубе уникальная программа для Оренбурга - фитнес для детей. Это продуманный комплекс упражнений, с адаптированными нагрузками для растущего организма. Фитнес помогает развивать все группы мышц, укрепляет, дает возможность выплеснуть негативную энергию и зарядиться позитивом.


Записать ребенка на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие по фитнесу в Фитнес Сити
г. Оренбург, проезд Северный, д. 16, корп. 2
+7 (3532) 42-55-11


Доказано, что дети, которые регулярно посещают спортивные секции - более доброжелательные, успешные, уверенные в себе. К тому же - развитые физически. И если какой-то конкретный вид спорта может не подойти или не понравиться ребенку, то фитнес - как раз решение за счет своей универсальности. Это и кардио нагрузки, и растяжка, и возможность двигаться под музыку, и спокойная отработка упражнений.

Детский фитнес еще только набирает популярность в стране. А Оренбург - впереди планеты всей. Фитнес в Степном - самом густонаселенном районе нашего города - проходит в удобное для всех время.

Есть группы в 11:00 для тех, кто учится во вторую смену, и в 16:00 - для тех, кто уже пришел со школы

Такая смена деятельности позволит ребенку отдохнуть и восстановитсья после уроков. С Fitness City - здоровые привычки с детства!


Возможно Вас заинтересует:

Танцы для детей >>>

Фитнес >>>

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.