Фитнес в Оренбурге

На сегодняшний день мода на здоровый образ жизни все популярнее. Количество занимающихся физкультурой и спортом на последние десять лет выросло почти на 30 процентов. Причем чаще всех приходит в спортзал как молодежь от 18 до 24 лет, так и люди от 60 и старше.

В своем клубе мы собрали самые популярные фитнес-направления, которые подойдут каждому, вне зависимости от возраста. Групповые занятия начинаются от 6 лет! Это уникальный для Оренбурга проект - Фитнес дети.

Групповые программы для взрослых разбиты "по запросам" наших клиентов. Такие как super popa и body sex направлены на проработку красивого рельефа тела и укрепления мышц. 


Записаться на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие по фитнесу в Fitness City
г. Оренбург, проезд Северный, д. 16, корп. 2

+7 (3532) 42-55-11


Уникальная программа пилоксинг - сочетание пилатеса и бокса. Сочетание самой динамичной и самой спокойной практики помогает комплексно развивать и подтягивать все мышцы. 

Кардио тренировки подходят тем, кто стремится похудеть. Ведь всего за час заниятия сжигается до 900 калорий!  Силовые тренировки нужны для "подтягивания" тела, проработки глубоких мышц, а значит красивого рельефа.

Все тренировки проходят с использованием самого разнообразного современного оборудования, что позводляет повысить их эффективность и проработать все группы мышц. 

Наши тренеры обладают высокой квалификацией. Они работают в фитнес-индустрии много лет и постоянно повышают свое мастерство на курсах.

Фитнес - это красота, здоровье, хорошее настроение, уверенность в себе! Если ты еще сомневаешься, вспомни наш слоган "Fitness City" - ты сможешь! 


Возможно Вас заинтересует:

Фитнес марафон "На пределе" >>>

Фитнес для детей >>>

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.