Фитнес марафон в Оренбурге - "На пределе"

0
986

Как похудеть без вреда для здоровья? - только с профессионалами. В нашем фитнес-марафоне - индивидуальные программы питания, уникальные тренировки, консультации тренера и диетолога, поддержка и мотивация, и, главное, - гарантированный результат!

Хотите изменить свою фигуру, но не знаете, с чего начать? - с обращения к профессионалам! Только квалифицированные специалисты помогут вам сбросить вес и добиться тела своей мечты с пользой для здоровья! 

Наверняка многие женщины уже сидели на кефирных/безуглеводных или еще каких-то диетах. Эффект на пару недель есть, но потом килограммы возвращаются с лихвой! Или мучали себя тренировками до потери сознания, но вес все равно оставался на месте.

фитнес марафон оренбург

Наши тренеры и диетологи знают, как добиться долгосрочного результаты - нужно менять не просто рацион, а пищевые привычки и тренировки должны подходить именно вам, учитывать ваши особенности здоровья. 

Фитнес - марафон - это уникальная возможность всего за месяц добиться потряссающего результата! Каждой участнице по ее параметрам создается индивидцальная программа питания. Каждая приходит на специальные тренировки в закрытую группу, где ведуются целенаправленные занятия для похудения. 

Все участницы состоят в закрытой группе в месенджере, где могут поделиться своими переживаниями, успехами, полезными советами, задать вопросы тренеру и получить поддержку и долю мотивации.

Уже десятки женщин после фитнес-марафона изменили не только свое тело, но и свою жизнь! 

В нашем клубе скоро стартует новый марафон!


Узнать подробности марафона "На пределе" в Фитнес Сити
г. Оренбург, проезд Северный, д. 16, корп. 2

+7 (3532) 42-55-11


Возможно Вас заинтересует:

Кроссфит >>>

Бокс >>>

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.