ТУРЦИЯ из ОРЕНБУРГА. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

АКЦИЯ - РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!!!

Отели 5*, AL      от   32 000 руб;
Отели 4*, AL      от   
27 000 руб;
Отели 3*, AL      от   
25 000 руб.
(цены указаны за 1/2, 8 ночей, дополнительно оплачивается топливный сбор - 35 евро/чел)


Горящие путевки от Турагентства Корал Тревел
г. Оренбург, ул. Краснознаменная, 28

+7 (3532) 299-200


Соленый ветер играет в волосах, нежное море обнимает, солнце окутывает теплом… Не надо работать, звонить, спешить - вы уже там, куда всегда хотели! Не зря говорят – путешествие помогает обрести себя.

Хотите отдохнуть отлично и недорого? - приглядитесь к Турции. Это самое популярное направление. Больше 40 миллионов человек выбирают его каждый год. Ведь отдых здесь – лучшее сочетание цены и качества. Три тысячи отелей от двух до пяти звезд, концерты, экскурсии, развлекательные комплексы, торговые центры, рестораны с меню всего мира, а главное – море – вот что притягивает сюда. Турция – это пестрый восточный «ковер» удовольствий на любой вкус.

Найти путевки в Турцию по своим возможностям и пожеланиям легко в турагентстве Корал Тревел Оренбург. Мы сделаем все для вашего прекрасного отдыха - быстро подберем комфортный отель в удобные даты, обеспечим безопасность путешествия, поможем оформить документы. Достаточно позвонить один раз и рассказать, о чем мечтаете.


Выбрать идеальную путевку
+7 (3532) 299-200


Сегодня на туристическом рынке в Оренбурге около 150 компаний. Как выбрать лучшую? Если вы дорожите своим временем, не любите переплачивать и предпочитаете качественный сервис – обратитесь в Coral Travel. Мы - лучший друг своих клиентов!

Купить путевки в Турцию или любую другую страну, спланировать отдых и сэкономить можно только у нас. Мы работаем так, что допивая фреш на пляже и глядя на закат, вы с улыбкой скажете: «спасибо, Турция и Корал Тревел»!


Купить горящую путевку в Турцию
+7 (3532) 299-200

Турагентство Корал Тревел
г. Оренбург, ул. Краснознаменная, 28


Туры в ОАЭ из Оренбурга

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.