ОАЭ из Оренбурга

Еще полвека назад на месте этой сказочной страны простиралась бескрайняя пустыня, а сегодня Объединенные Арабские Эмираты – это символ роскоши и высоких технологий.  Это сказки "Тысячи и одной ночи", воплощенные в реальность, где найдется место и шейхам, и гостям из далеких северных стран. ОАЭ – место, которое необходимо посетить каждому.

26.10.2019, 7 ночей, ACACIA HOTEL 4*, завтраки   - 69 000 руб за 2-х

26.10.2019, 15 ночей, IBIS FUJAIRAH 4*, завтраки   - 111 000 руб за 2-х

 


Туры в ОАЭ из Оренбурга от Турагентства Корал Тревел
г. Оренбург, ул. Краснознаменная, 28

+7 (3532) 299-200


Путешествия – единственная вещь, покупая которую, становишься богаче – сказал мудрец. Ведь ты знакомишься с иной культурой, пробуешь новую кухню, видишь другую жизнь. А если отправляешься в Объединенные арабские эмираты (ОАЭ), можешь убедишься - чудеса реальны!

В книге рекордов Гинесса эта страна упоминается почти 200 раз! Здесь самые большие в мире смотровая площадка, инсталляции из цветов, лазерное шоу, самый высотный в мире отель, крупнейший торговый центр, подобных которому больше нет нигде, и самые крутые аттракционы.

События мирового уровня привлекают миллионы туристов. Дубайский торговый фестиваль – время шопинга, а выставки и концерты – возможность увидеть звезд мирового уровня.

Раскинувшиеся на побережье Индийского океана ОАЭ - это даже не жемчужина, а редкий бриллиант Востока. Белоснежная пустыня с оазисами сменяется современными городами, отражающими зеркальными зданиями яркое субтропическое солнце. Скалы поражают разноцветной каменной мозайкой, а заливы – чистотой и красотой рассветов.


Выбрать тур в ОАЭ из Оренбурга от Coral Travel
+7 (3532) 299-200


Но в чем ОАЭ действительно лучшие – так это в туриндустрии. Отели подобно дворцам шейха – отличаются архитектурой, интерьером, комфортном и конечно обслуживанием. Это особый отдых для людей, которые готовы только к лучшему.

Но как выбрать подходящий тур и время для путешествия? Как избежать неприятных впечатлений, ведь АОЭ – религиозная страна с очень строгими законами? – обратиться к специалистам! И выбрать турагентство «Корал Тревел». Мы лидеры в туриндустрии Оренбурга, официальный представитель компании Coral Travel. Для своих клиентов мы найдем лучшие туры по приемлемой цене. Не нужно тратить время и силы – просто позвоните нам. И сразу можете собирать чемоданы.

Летите по работе, так найдите возможность передохнуть, ведь пляжи в АОЭ прямо в черте города, вблизи от деловых центров.

Собираетесь в романтическое путешествие – ужин в самом высотном ресторане точно запомните на всю жизнь. Хотите отдохнуть с детьми – целые парки развлечений ждут вас! Специалисты нашей компании учтут любые пожелания. Ведь наши клиенты – это наши друзья, которые приходят нам снова и снова. Звоните и приходите!

Открывайте мир вместе с Корал Тревел Оренбург. Начнем с Эмиратов?


Купить тур в ОАЭ из Оренбурга от Турагентства Корал Тревел
ул. Краснознаменная, 28

+7 (3532) 299-200


Горящие путевки в Турцию из Оренбурга

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.