Новости и статьи

Бизнес-клуб Союза "Торгово-промышленная палата Оренбургской области

0
1440

Благотворительный проект «Большая мечта меленького человека»

Благотворительный фонд «Необыкновенное чудо» реализует проект «Большая мечта меленького человека» направленный на исполнение мечт детей находящихся в трудных жизненных ситуациях.

0
2553

Рециркуляторы Торнадель в Оренбурге

Рекламно-производственная компания «Наутилус» знакома многим оренбуржцам, уже 20 лет занимается изготовлением наружной рекламы в городе и области, а также монтажом вентилируемых фасадов и кондиционированием. Новая коронавирусная реальность принесла новые задачи, и их решения. Теперь «Наутилус» выпускает бактерицидные рециркуляторы «Торнадель» для обеззараживания воздуха. Они предназначены для обеззараживания воздушной среды в медицинских, школьных и дошкольных учреждениях, торговых залах и офисах.

0
720

Завершился конкурс «Мой первый бизнес-проект»

Сегодня прошел финальный этап конкурса бизнес-проектов, до него дошли не все, а были отобраны лучшие проекты. Ребята презентовали свой бизнес и демонстрировали то, что они готовы начать бизнес, который сейчас востребован.

0
1426

Как проходила бизнес-игра «Мой первый бизнес-проект»

Подходит к зарершению уникальная для Оренбургской области программа «Мой первый бизнес-проект», реализованная Центром поддержки предпринимательства при содействии минэкономразвития Оренбургской области.

0
1136

Бизнес-Баня с экспертами бизнес-клуба ТПП

Сегодня в Конференц-зале БЦ "Венеция" в рамках традиционного Бизнес-завтрака бизнес-клуба Торгово-промышленной палаты Оренбургской области провели «Бизнес-баню» - это деловое мероприятие формата, на котором рассматриваются реальные бизнес-кейсы.

0
853

27 ноября 2018 года состоится большой Бизнес-завтрак бизнес-клуба ТПП | «Как сделать Оренбург городом - миллионником?»

27 ноября 2018 года Бизнес-клуб Союза "Торгово-промышленная палата Оренбургской области" приглашает владельцев и руководителей бизнеса на большой бизнес-завтрак «Как сделать Оренбург городом - миллионником?»