Бальнеотерапия в Лечебных учреждениях и дома

Магниевая соль Эпсома (Сульфат Магния) - это соль, которой ещё 200 лет назад английские лекари продлевали жизнь своим монархам! Она целебна благодаря содержанию в ней Магния. Спектр применения очень широк- это и восстановление нервной и сердечно-сосудистой систем, укрепление костно-мышечной ткани, улучшение обменных процессов и очищение организма от токсинов, ядов и продуктов распада, укрепление иммунитета, помощь в лечении таких дерматологических болезней как дерматиты и псориазы, бережный уход за кожей тела и лица.

А главное, полное расслабление организма и полноценный здоровый сон!

В прошлые века знатные люди и королевсеие особы ездили на водные курорты в Европе. Именно там они принимали соляные ванны и другие процедуры бальнеотерапии (терапии солью).
Наша компания предлагает целый курортно- лечебный комплекс в домашних условиях: принятие соляной ванны взрослым и детям, использование скраба, возможность делать обертывания и компрессы, ванны для усталых рук и ног.
Наверняка многие слышали о процедуре Флоатинг, которую очень возлюбили американские звёзды кино, телевидения и шоу- бизнеса. Большой любительницей этой процедуры является Виктория Бэкхэм. Так вот, эту оздоровительную процедуру теперь тоже можно делать дома, используя нашу Магниевую Соль.

А также, дорогие руководители салонов красоты, лечебных учреждений, санаторно-курортных учреждений, процедуры с Магниевой солью займут достойное положение в списке Ваших услуг и не оставят Ваших клиентов равнодушными!!!

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.