Захваты для штор

0
927

Захваты для штор — все гениальное просто! Пошив, а точнее, создание штор для окон — сложный творческий процесс, который требует художественного таланта и богатой фантазии. При этом даже такой небольшой аксессуар, как захват, не только украсит полотно, но и позволит избежать неудобств при использовании штор по их прямому назначению.

С практической точки зрения в классическом понимании захват представляет собой жёсткий элемент, за который заводится ткань, но он может иметь и другое исполнение — на основе магнита. Магнитный захват позволяет фиксировать полотно шторы в нижнем и закрытом положении. Иногда он сочетается со стилем карниза, а иногда несёт некий акцент, но всегда подбирается таким образом, чтобы не нарушалась общая гармония и колорит интерьера. В любом конструкционном исполнении захват для штор позволяет регулировать освещение в помещении.


Получите консультацию специалиста:
+7 (969) 73-777-59

Вайбер Салон штор "Бархат"


Захваты для штор

АССОРТИМЕНТ ЗАХВАТОВ В САЛОНЕ ШТОР «БАРХАТ»

Форму, цветовое и стилистическое решение захвата для штор стоит продумать заранее, в процессе создания композиции для оформления окон или арочных проёмов. С помощью этой детали шторам можно придать строгий как классический интеллигентный стиль, так и лёгкий флер небрежности. Объёмные пышные занавески могут красиво драпироваться чёткими глубокими складками, узкие — при собираются изящными сборками. Широкая штора, собранная с одной стороны окна, благодаря удачно подобранному захвату принимает не менее эффектный вид, чем традиционные симметричные шторы.

Примечательно, что правильно продуманное оформление окон, при помощи изысканных аксессуаров, без особых усилий приводит к созданию стильного и оригинального интерьера. Студия текстиля и дизайна «Бархат» предлагает авторские захваты для штор на заказ, которые сделают интерьер помещения эксклюзивным и уникальным. Нашими дизайнерами в процессе изготовления захватов используется исключительно высококачественный текстиль, инкрустация стразами и камнями, бисер. По желанию возможно применение декоративной нити и золота или серебра в качестве напыления.


Получите консультацию специалиста:
+7 (969) 73-777-59

Вотсап Салона штор "Бархат"


Инстаграм БархатВконтакте БархатФайсбук БархатОдноклассники Бархат

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.