КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ реалити - проекта "Элегантная Я+Бизнесmen"

2
2686

Изменить себя и свою обыденную жизнь к лучшему — нормальное желание человека. И именно это предлагает своим героям реалити- проект «Элегантная Я», который вот уже несколько сезонов проходит в г. Оренбург.

Реалити–проект «Элегантная Я» - это проект про чудо и преображение.

Про красоту и стиль.

17 ноября в ресторане Mon Cher пройдет четвертый сезон – четвертый Гала–Ужин.

Этот Гала–Ужин будет особенным!

17 ноября первый день рождения реалити – проекта «Элегантная Я».

И мы приготовили для Вас приятный сюрприз!

Четвертый сезон реалити – проект «Элегантная Я» преобразуется в «Элегантная Я + Бизнесmen»

В рамках шоу участнику предлагается изменить свой внешний вид, научиться радоваться каждому дню.

С прекрасными Леди работают психолог, известный стилист сопровождает Вас в магазин одежды и обуви, тренировки в фитнес – центре, профессионалы с салона красоты.

С мужчинами работают следующие эксперты: бизнес тренер, сопровождение стилиста в магазин обуви и одежды, барбершоп, тренировки в фитнес- центре.

Эти профессионалы своего дела помогут из Вас стать настоящей, прекрасной Леди и достойного, успешного бизнесмена.

Возможно добавление или изменение списка экспертов индустрии красоты. Это право остается за организаторами реалити – проекта «Элегантная Я».

ИНСТРУКЦИЯ

Если Вы готовы впустить в свою жизнь яркие перемены, Вам необходима «встряска» в виде преображения, высокий рейтинг, выглядеть более мужественно, то в ваших силах просто приобрести билет для участия реалити – проекта «Элегантная Я + Бизнесmen».

✔ При покупке билета Вы заполняете АНКЕТУ  участника, которая должна содержать  фамилию, имя и отчество, сколько Вам лет, город проживания, контактный телефон, адрес инстаграм и короткую историю о себе,.

Обратите внимание, что анкета должно содержать правдивый рассказ о том человеке, который будет принимать участие в реалити – проекте "Элегантная Я + Бизнесmen!

Возрастная категория участниц с 20 - 42 лет.

Возрастная категория мужчин с 20 - 42 лет.

Количество участниц не ограничено.

А количество участников мужчин ОГРАНИЧЕНО – 6 участников

Среди участниц купивших билет будет проходить розыгрыш. Путем генератора случайных чисел определиться победительница. Над ее образом поработают эксперты индустрии красоты.

Для мужчин участников приготовлен приятный сюрприз.

Каждый участник познакомиться с нашими экспертами, получит преображение, посетит бизнес - тренинг и тренировку в фитнес – центре.

Победителя определят на Гала – Ужине «Элегантная Я+Бизнесmen»

Победителю дарится все преображение!

✔ Все этапы преображения победителей сопровождает съемочная группа. Создаются ряд передач, которые выпускаются на нашем ютуб – портале, пишутся статьи и все это транслируется на всех соц. площадках.

✔ Все остальные участницы, а так же зрители, которые приобрели билет (зрительский билет) приглашаются на ГАЛА – УЖИН «Элегантная Я».

✔ ГАЛА – УЖИН это грандиозное, торжественное мероприятие, где главный гость победительница и победитель реалити – проекта «Элегантная Я+Бизнесmen».

Ведущими Гала -Ужина "Элегантная Я + Бизнесmen" будет известный тандем "ИНЫЕ" Альбина Гисс и маэстро Кирилл Бережок


Приглашаю к Партнерству, всех заинтересованных лиц.


И мы ГРОМКО объявляем об открытии четвертого сезона
реалити - проекта «Элегантная Я»!!!

17 ноября 2019 года
ресторан "Mon Cher"


УСПЕЙ купить билеты!!!
на реалити шоу от Альбины Гисс

+7 (922) 829-29-85


Руководитель, организатор проекта - Альбина Гисс

Комментарии:

Добавить комментарий

Светлана Руденкова

Мы тоже принимали участие в преображении победительницы проекта "Элегантная Я" Натальи Грачевой. Именно в Центре Банных Традиций "Лукоморье" и началось перезагрузка Наташеньки! Накорми, Напои, в Баньке попарь- так гласит народная Мудрость! Именно этой Традиции мы и следовали, когда приглашали попариться в @sauna_lukomorie Наталью! Довольная, счастливая, румяная - вот какая она вышла! А вы так хотите? Всегда будем рады видеть вас на перезагрузку! Звоните 92-37-89 Заказывайте своё волшебное преображение!

Олеся Селезнева

17.11.19 г. Гала-ужин проекта реалити шоу "Элегантная Я" в стиле джаз . Мы с мужем Владимиром Селезневым выступали как спонсоры данного мероприятия подготовилии более 20 подарков для участинив данного шоу с продукцией компании Armelle . https://clck.ru/K63kP