"Элегантная Я" - победительница 3 сезона "Наталья Грачева"

1
1449

«Элегантная Я» - это проект, создан для женщин, которые верят в чудо и готовы преображаться, не только внешне, но и внутренне. Самое грандиозное событие г. Оренбург. Первый реалити – проект в Оренбурге про чудо и преображение, про стиль и моду.

И снова здравствуйте!

Разрешите мне представиться, я Альбина Гисс – руководитель и организатор реалити- проекта «Элегантная Я».

Я искренне верю, что каждая Леди, мечтала или мечтает быть главной героиней красивой сказки. В сказке, где она превращается в принцессу, красивые наряды, подарки, бал, цветы и восхищенные взгляды гостей.

И не для кого не секрет –«сказка станет былью», если ВЕРИТЬ в ЧУДО и сделать ШАГ НА ВСТРЕЧУ МЕЧТЕ!

Вы наверное помните сказку  «Золушка», она очень хотела попасть на бал, сколько препятствий было на ее пути, но она не сдавалась, она верила, знала и действовала. Ииии! ЧУДО произошло!

Дорогие Леди!

Вот уже 3 участницы реалити –проекта «Элегантная Я», которые стали ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМИ, Главными героинями, в честь которых был проведен ГАЛА-УЖИН «ЭЛЕГАНТНАЯ Я»!

И если спросите их, почему они победили, то точно Вы услышите, они сильно захотели, что бы это чудо случилось!

-«Я увидела в сторис инстаграмм @vdoxnoveniei, как красивые, нарядные гости были на светском мероприятии, для них выступали лучшие артисты, победительнице дарили подарки. И я пообещала, что куплю обязательно билет на следующий реалити – проект «Элегантная Я» ! Это слова победительницы 3 сезона реалити – проекта «Элегантная Я» Натальи Грачевой.

Наталья – по профессии сексолог, психолог и ей, как никому другому известны все законы притяжения удачи, успеха и счастья. И ее победа, стала подтверждением ее слов и действий.

И Наталью закружили яркие события:

Стилист Татьяна Гриценко разобрала ее личный гардероб, прокомментировав каждую вещь. И помогла подобрать новый гардероб в салоне одежды «Serginnetti», а так же обувь и сумочки в салоне обуви «Avenue».

Ольга Бабенышева – дизайнер украшений «LanaBa» дополнила подобранные образы  украшениями ручной работы.

Дальше съемочная группа вместе с Натальей поехали на встречу к психологу –сексологу Алле Коноваловой. Интересная и полезная оказалась встреча двух психологов – сексологов. (Если Вы помните Наталья тоже психолог – сексолог).

На следующий день ранним утром Наталья насладилась оздоровительными процедурами от банного комплекса «Лукоморье».

И после расслабляющих процедур Наталью ждал фитнес – центр «ONYX», который разработал для Натальи 3-х месячный курс тренировок. И Наталья на «4 сезоне реалити – проекта Элегантная Я» продемонстрирует нам результат.

Косметология «Line of beauty» помогла Наталье преобразиться внешне, косметические процедуры, а так же стрижка и окрашивание волос.

И завершающий штрих нанесла создала гуру макияжа и мастер по прическам Татьяна Магерко.

Два плотных, активных дня!

Которые показывают, что настоящая Леди, должна себе посвящать время, наводить красоту, устраивать шопинг, делиться яркими эмоциями. Это все есть проявление любви к самой себе!

А самое приятное здесь, что все выше перечисленное Наталья получила в подарок и это еще не все!

А дальше…

16 июня в Банкетном Комплексе «Звезда» прошел Гала Ужин «Элегантная Я» - светское мероприятие, которое является итогом 3 сезона реалити – проекта «Элегантная Я».

Гала-Ужин «Элегантная Я» - это Бал, где тебя закружили в вальсе.

Лучшие артисты г. Оренбург устроили не забываемый концерт.

На welcome zone встречали гостей модели с театра мод «Ариана», живая музыка скрипка Никита Висицкий своей игрой дарил романтическую атмосферу, дегустация экзотических фруктов от сети магазинов тропических фруктов «Тропикана», Вы ставка украшений бренда «LanaBa».

Вокальная группа «М-квартет» - покорил все женские сердца. А ансамбль народного танца «Миасин» - это грациозность и красота, женственность и изящество.

Ярким моментом было азотное шоу от компании «Русские сезоны», зажгли не только огонь на руках, но и огонек в глазах каждого гостя.

Восхищение вызвал своими вокальными данными Алишер Панкратов, затаив дыхание мы слушали его песни.

И ансамбль бального танца «Престиж» - это страстное танго и нежные прикосновения в вальсе.

Все номера артистов чередовались мастер – классами:

«Вкусная мастерская» Марии Малышевой научила гостей, как оформлять волшебные пирожные.

И дальше под бурные аплодисменты собрали букет для нашей победительницы вместе с Натальей Денисовойфлористическая мастерская «Мята».

Всю сюжетную линию, яркие шутки и экспромт  - привнес в программу Гала – Ужина «Элегантная Я» ведущий Кирилл Бережок.

А изумительное музыкальное оформление от DJ Андрея Бирюкова.

Яркие моменты преображения Натальи Грачевой, счастливые глаза гостей и концертные номера завпечатлили фотограф Александр Ашихмин и видеограф Александр Лепешкин.

Особая благодарность главному партнеру Гала – Ужина «Элегантная Я»  - «РЕКЛАМНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ - РА»

И свадебному салону «НЕВЕСТА»  - благодаря шикарным Вашим нарядам, я ведущая Гала – Ужина «Элегантная Я» выглядела, как настоящая Элегантная Леди!

И каждый праздник заканчивается фейерверком – наш фейерверк был БОЛЬШОЙ, ВКУСНЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ ТОРТ от кондитерской «БЕЗЕ»

Я верю, что ты успела немного окунуться в этот мир под названием «Элегантная Я»!

И загадала желание стать участницей в 4 сезоне реалити- проекта «Элегантная Я»!

Я приглашаю тебя 17 ноября – на день рождения реалити – проекта «Элегантная Я»!

Может ты станешь, новой победительницей и скажешь себе «Элегантная Я»!

До встречи!


Приглашаю к Партнерству, всех заинтересованных лиц.


И мы ГРОМКО объявляем об открытии четвертого сезона
реалити - проекта «Элегантная Я»!!!

17 ноября 2019 года
Ты героиня реалити проекта!

Дата розыгрыша на определение победительницы 10 ноября в 20.00 в прямом эфире инстаграмм @vdoxnoveniei


Продолжение следует…. 


УСПЕЙ купить билеты!!!
на реалити шоу от Альбины Гисс

+7 (922) 829-29-85


Руководитель, организатор проекта - Альбина Гисс

Комментарии:

Добавить комментарий

ЕЛЕНА ГАВРЮШИНА

"Быть элегантной - не значит бросаться в глаза. Это значит врезаться в память!Д.Армани. Всем привет! Меня зовут Елена и я второй раз принимаю участие в этом потрясающем проекте! Проект набирает обороты и с каждым разом он становится круче! Руководителем проекта является потрясающая девушка, Альбина Гисс, которая вкладывает в это фееричное мероприятие весь свой шарм, обаяние и заряжает своей энергией всех, кто находится рядом! Проект состоит из бесконечных съемок, подготовки и самого Гала-ужина. В этот раз мне повезло поучаствовать в съемочном процессе, который происходил совместно со стилистом, визажистом, руководителем театра моды и других моментов. Так хочется сказать: "Хочешь изменить свою. жизнь, открой дверь в которую стучатся перемены!" Рассказывать, что происходит на Гала-ужине, это значит ничего не рассказать...Это только надо увидеть и услышать! Увидеть прекрасных, элегантных леди, брутальных мужчин и окунуться в эту атмосферу с головы до ног! Где постоянно меняются люди, образы и происходит преображение главной героини. Услышать прекрасные вокальные партии приглашенных гостей! Это шоу достойно вашего внимания! Приходите и вы все самое интересное увидите сами! Резюмирую словами Д.Армани: "Шоу Элегантная Я, врежется в вашу память, как самое яркое и необычное событие вашей жизни!" Цените прекрасные мгновенья жизни, с уважением к вам Елена...