Праздник каждый день! Праздник в каждый дом!

Сегодня 3 ноября в ТЦ «Восход» команда «Рыжий водопад», под бурные овации, звонкий смех и веселую музыку провела открытие магазина детских товаров «Ноль+».


Детство – это время волшебства и беззаботной радости


Исходя из наших наблюдений и опыта проведения детских мероприятий и дней рождений, мы старались сегодня подарить детям как можно больше возможностей для наблюдения за удивительными чудесами. Одаривая за их активность, энергию и умению радоваться сладкими подарками от магазина детских товаров «Ноль+».


И самый легкий способ подарить  праздник детям это сделать тогда, когда ты сам любишь детей.


Это настолько весело и забавно, что и сами взрослые погружаются в мир детских эмоций и веселятся вместе с детками от души. Вот почему  наша команда «Рыжий водопад» с большим удовольствием проводит все яркие детские события.


А все благодаря тому, что наши актеры умеют превратить реальность в фантастический спектакль, где каждому малышу будет уделено внимание.


А сколько забавных конкурсов мы  умеем проводить! И все это в сопровождении музыкальных развлечений, шуток и радостного смеха.

Наши персонажи умеют увлечь детское внимание благодаря  ярким костюмам и умению будоражить фантазию даже самых застенчивых мальчиков и девочек.


Если вы хотите подарить яркий праздник своему ребенку, мы окажем и такую услугу. Опыт позволяет проводить праздники в любом месте, сохраняя яркость программы и приятное взаимодействие со всеми участниками. Вам не придется ничего подготавливать: весь необходимый реквизит, костюмы и атрибуты для шоу  привозим с собой.


Организация и проведение детских праздников
Команда "Рыжий водопад"
+7 (922) 829-29-85


Если вам трудно самостоятельно развлекать компанию детей, то наша команда "Рыжий водопад" с удовольствием возьмут эту обязанность на себя. Так вы сможете отдохнуть вместе с ребятами и насладиться праздником сполна.


Скоро Новый год! Дед Мороз и Снегурочка ждут вашего приглашения!!!!!

 

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.