Кто такая профессиональная ведущая?

0
870

В профессии ведущего, как и в любой другой, есть свои сложности и секреты мастерства. Так, кого можно назвать Профессиональным ведущим?

Наверное, одно из первых, что должно присутствовать у человека, который выбирает профессию ведущего, это природный дар. Выражаясь простым языком, как правило, ведущими становятся те, кого называют душой компании!

Из того, что мы называем профессиональными навыками, конечно, в первую очередь должна быть правильная речь. Занятия речью автоматически предполагают театральное образование, поэтому достаточное количество ведущих - это артисты и актеры. Театральное образование дает некий комплекс знаний, которые потом здорово выручают, без правильной подачи никогда не добиться внимания публики.

Плюс самообразование. Нужно много читать, потому что разговорный жанр предусматривает всевозможные темы.

И постоянно обучаться и обмениваться опытом – что бы  все твои фишки и изюминки всегда были новы, интересны.

Немного о себе. Я выросла в семье, где большой творческой личностью была моя мама Агишева Эльвира Исламовна. Её энергия  - это двигатель, которая помогала всей семье участвовать во всех ее творческих проектах.

Я посещала уроки танцев, закончила, музыкальную школу, поступила в Училище культуры, так же закончила с отличием Самарскую академию культуры и искусств. И все это совмещала с мероприятиями, которые моя мама проводила в г. Оренбург. В моей жизни встречались, и встречаются много профессионалов – учителей. Которые помогают мне расти, развиваться и дарить людям Яркие эмоции в их важном событии жизни.


Заказать яркого ведущего на юбилей
+7 (922) 829-29-85


Хочу воспользоваться моментом и поблагодарить Платову Аллу Николаевну. Она была учителем и наставником, как для моей мамы, и уже много лет, она всегда поддерживает меня.

Так же для меня является ключевым моментом  - это повышение своего уровня профессионализма, путем посещения Мастер классов, профессионалов с других городов России. Результатом моей работы стали – приглашения проведения свадеб и выездных регистраций в Краснодарском крае, проведение городских мероприятий, я являюсь руководителем и преподавателем школы искусства речи «Золотой водопад», так же организатором нового шикарного проекта «Элегантная Я».

И открою  Вам маленькую тайну!
Для меня быть ведущей - это не просто призвание!
Я люблю, дарить людям радость, яркие эмоции, широкие улыбки – это все называется Счастье!
Я дарю вкус счастья!
Яркая ведущая -для ярких событий!

Ваша Альбина Гисс


 Пригласить Альбину Гисс вести Ваше праздничное мероприятие
+7 (922) 829-29-85


Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.