Дакартур - аренда машин в Уфе

Рейтинг   1.1
Просмотры   3499
Оценки   1
Название:
Дакартур - аренда машин в Уфе
Телефон:
Показать телефон 8-9-656-656-102
Город:
Уфа
Часы работы:
По будням: 00:00–24:00     Сейчас открытоСейчас закрыто
Сб: 00:00–24:00
Вс: 00:00–24:00
Поделиться:
Оставить отзыв

Информация

Большой выбор авто в Уфе. Автопарк у нас включает популярные марки отечественных автомобилей и иномарок разных модификаций и классов комфорта.

 

Автопарк ДакарПравила пользования Автомобилем

 

В нашем распоряжении демократичные городские автовнедорожники и автомобили представительского класса. Вы можете выбрать интересующий Вас авто ниже из представленных моделей и опробовать его в реальных дорожных условиях.

Это очень удобно в том случае, если Вы присматриваете аналогичную модель для покупки, но еще сомневаетесь в своем выборе.

 

Ссылка на Дакар 56Ссылка на Дакар 116


прокат авто с водителем; прокат авто без водителя; аренда авто с водителем; аренда авто без водителя; авто напрокат без водителя; авто напрокат с водителем; прокат автомобиля с водителем; прокат автомобиля без водителя; прокат автомобилей с водителем; прокат автомобилей без водителя; автомобиль напрокат без водителя; автомобиль напрокат с водителем; автомобили напрокат без водителя; автомобили напрокат с водителем; аренда автомобиля без водителя; аренда автомобиля с водителем; аренда автомобилей без водителя; аренда автомобилей с водителем; прокат машины без водителя; прокат машины с водителем; аренда машины с водителем; аренда машины без водителя; машина напрокат с водителем; машина напрокат без водителя; машины напрокат с водителем; машины напрокат без водителя

УслугиСмотреть все услуги

Дипломы и сертификаты

Благодарности и отзывы

Мари Горина

Брали машину впервые по приезду в Уфу, цены оказались приемлемыми. Учитывая, что мы прилетели на праздники 6-8 марта, машину Chevrolet Niva получили очень быстро, сразу после прилёта утром. Машина оказалась в хорошем состоянии, салон был чистым. Самое главное, уместились все вчетвером. Chevrolet Niva очень пригодилась нам в поездке, особенно при поездке в горы. Нагрузку выдержала на ура! Спасибо большое Дакатур за отличный сервис!