Гончарная школа "Гранат" в Оренбурге

Рейтинг   2.3
Просмотры   4964
Оценки   9
Название:
Гончарная школа "Гранат" в Оренбурге
Телефон:
Показать телефон +7 (903) 398-28-84
+7 (3532) 28-28-84
Город:
Оренбург
Часы работы:
По будням: 12:00–20:00     Сейчас открытоСейчас закрыто
Сб: 12:00–20:00
Вс: 12:00–18:00
Сайт компании:
Поделиться:
Оставить отзыв

Информация

Приветствуем тебя на странице гончарной школы "Гранат" в Оренбурге.
 

Мы с удовольствием обучим вас работе с глиной в ручной лепке и на гончарном круге! Так же в последствии вы сможете обучиться разным техникам, такие как нерикоми, кракле, сграффито и т. д.
 

Мы проводим обучающие курсы:
 

  • Двухдневный мастер-класс
  • Детский курс
  • Тематический мастер-класс
  • Творческий праздник
  • Индивидуальное обучение
  • Коворкинг
  • Подарочные сертификаты
     

Школа "Гранат" - это стильное, атмосферное пространство, которое вдохновит вас на творческие подвиги!
 

А уж если потом совсем не сможете «жить» без глины, мы предоставляем в аренду оборудованные рабочие места, где вы сможете воплотить в жизнь все ваши самые смелые и оригинальные идеи!
 

Здесь Вы можете следить за нашей жизнью: новостями, мероприятиями, акциями, а также оставлять свои пожелания, комментарии и отзывы. 
 

Если Вы хотите внести в свою жизнь новые, необычные ощущения, то обязательно приходите к нам всей семьей.
 

Ручная работа с глиной - это отдых с конечным для Вас результатом!
 

УслугиСмотреть все услуги

ТоварыСмотреть все товары

Новости и статьиСмотреть все новости

0
1035

Арт-терапия или глинотерапия от гончарной школы "Гранат"

В гончарной школе "Гранат" прошел мастер-класс по ручной лепке из глины для детей с ограниченными возможностями здоровья.

0
775

Занятия для детей от 7 лет в Оренбурге в гончарной школе "Гранат"

Открываем детский курс в утреннее и вечернее время для детей от 7 до 12 лет! Все хотят видеть счастливого и довольного ребёнка, который помимо учебы с удовольствием идёт на любимые занятия?

Видео

Вера Гринина

Это одно из самых уютных , стильных , красивых, душевных и мест. Всегда с удовольствием захожу сюда. За сертификатом или изделием в подарок . За новыми знаниями , навыком и впечатлениями тоже сюда. Подарила мужа сертификат... после поездки в Грузии, решил сделать кецу... теперь у мужа повод для гордости от результата своей работы , а у всей семьи вкусные ужины ужины.

Мария Мезенцева

Побывав в гончарней школе нельзя остаться равнодушной! Поскольку там творится магия и волшебство✨ Уютная, радушная атмосфера и на 2,5 часа ты забываешь обо всем на свете! Только восторг и творческое удовольствие!;) Ещё хотелось бы отметить доброжелательное, позитивное отношение сотрудников, которые помогут во всем и даже снимут фото и видео с процессом творчества;) спасибо вам большое за то, что вы делаете!

Евгения Бикбаева

Студия "Гранат" нам с сыном очень понравилась (сын ходил на мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек). Вежливый и внимательный персонал, уютные классы, все оборудование современное и новое. Чаепитие в конце МК сыну особенно запомнилось

Евгения Суслова

Уютное и творческое место. Тут творится магия и волшебство!)) Если хотите провести время с пользой,то вам точно сюда!

Юлия Чумак

Это отличное место для отдыха с близкими людьми! Я посетила лав стори со своим парнем и нам очень очень понравилось, мастера очень дружелюбные, все очень доступно объясняют! А после всего мероприятия у нас было чаепитие (можно было шампанское, но мы за рулем-шампанское дали просто в подарок) Чаепитие в очень романтичной обстановке, при свечах) Параллельно в работе над чашками вас будут фотографировать, так что на память будет много фотографий Сходите, не пожалеете!

Анастасия Посохова

Наша дочь обожает занятия в вашей школе! Будь ее воля, каждый день бы там сидела) Весь коллектив для неё друзья! Спасибо за то, что развиваете в наших детях творческие способности! Вы молодцы!

Татьяна Гордеева

Шикарно! Я очень рада, что у на в городе появилось такое место! Интересно, весело, атмосфера - волшебная! Здесь работают мастера своего дела и прекрасные педагоги. Учат не бояться работать с материалом и поверить в себя! Я в восторге от мастер-классов, которые посетила. Всем советую! Плюс - играет музыка, угощают вкусным чаем-создает отличное настроение!

Дарья Юшкова

Уютная атмосфера, хороший преподаватель, вкусный чай! Спасибо! Приду к вам ещё не раз!

Ксения Олеговна

Прекрасное место для отдыха душой, можно придти как взрослым так и с детками и здорово и интересно провести своё время.