ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ

0
719

LADA объявляет сезонную сервисную акцию «Теплый прием в холодную погоду». С 1 октября по 30 ноября 2017 года в официальных техцентрах LADA можно воспользоваться пакетными предложениями на услуги сервиса и подготовить свой автомобиль к зимнему сезону.

Пакет «Зимний минимум» включает замену воздушного фильтра двигателя, топливного фильтра, свечей зажигания, проверку АКБ со скидкой 20%. В стоимость входят работы по замене, необходимые запасные части и расходные материалы. 

Пакет «Теплый прием» включает услугу по бесплатной комплексной диагностике системы отопления, подвески и тормозной системы, проверке уровня жидкостей. Данное предложение действует в случае замены запасных частей после прохождения диагностики в дилерском центре LADA. Также владелец автомобиля LADA может приобрести запасные части с выгодой до 15% и осуществить работы со скидкой 20% по регулировке углов установки колес, по замене тормозных дисков и колодок, стоек и амортизаторов, пружин, опор стоек, шаровых опор, рулевых наконечников, радиатора охлаждения, отопителя и моторов отопителя, термостата, тормозной жидкости и антифриза. 

Пакет «Полярный экспресс» - это бесплатная экспресс-замена моторного масла при условии покупки моторного масла и фильтра LADA в дилерском центре. 

Дополнительно в рамках действующей осенней сервисной акции владельцы LADA могут установить сигнализацию с автозапуском и воспользоваться услугой шиномонтажа по специальным фиксированным ценам. 

Подробнее об условиях акции по тел.: (3532)91-32-32

АвтоТехЦентр "Жигули-Оренбург"
#gigulilada

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.