Доска почета онлайн – 28 ноября 2018 года дан старт грандиозному проекту в России

3
4345

Команда интернет-портала Автоинформатор, в лице генерального директора, Александра Литовкина, запустила новый интернет-проект «Доска почета онлайн» в Ибрагимовской школе Оренбургской области. Цель проекта - дать возможность образовательным учреждениям России показывать и рассказывать о достижениях своих учеников, воспитанников и студентов: успехах в учебе, победах в олимпиадах и на соревнованиях, достижениях в спорте и творчестве – любых позитивных событиях в жизни молодого поколения России при помощи современных IT-технологий.

Какую информацию мы получаем сегодня в СМИ - позитивную или негативную? Можно сказать, что и ту, и другую, но, согласитесь, больше – отрицательную: военные сводки с фронтов, давление на Россию со стороны Запада, коррупционные схемы, катаклизмы и многое другое. Сложно отыскать в информационных лентах положительный контент.

Александр Литовкин Ибрагимовская школа Александр Литовкин школа


Мы подумали: «Что же получается?» В какой информационной среде находится наше подрастающее поколение? Ответ такой – пока мы решаем глобальные задачи, наша молодежь «грызет гранит науки», добивается успехов, побеждают на соревнованиях, делают открытия, достигают больших побед – живут.

А кто знает об их маленьких или больших достижениях?

Александр Литовкин проект Доска почета онлайн

Чтобы дать информацию в СМИ нужно иметь эксклюзив, хайповую новость, или немалый бюджет. Это не под силу бюджетным учреждениям. 

Мы, команда Автоинформатор, нашли решение и его реализовали в проекте «Доска почета онлайн». Теперь любое образовательное учреждение может формировать свою повестку дня и делиться достижениями со всей страной через персональный соц-аккаунт на портале Автоинформатор.

Александр Литовкин презентация "Доски почета" Александр Литовкин презентация проекта


Мы пообщались с учениками и учителями Ибрагимовской школы Кувандыкского района Оренбургской области. Спросили: «Понравилось бы Вам (ученикам), если бы о Вашей отличной или хорошей учебе в четверти или полугодии говорили, как о достижении?» Ответ однозначный – ДА. Потому что им будет приятно. А кто в нашей жизни не готов «сворачивать горы», если его ценят и гордятся… Они смогут иметь персональную страницу о себе и делиться со своими близкими и друзьями, вместо того, чтобы сидеть в, мягко сказать, непонятных сообществах в социальных сетях. Чему там научат?

Александр Литовкин и ученики школы

 Ученики Ибрагимовской школы готовы стремится к новым успехам и достижениям не только в учебе, но и во всех сферах жизни своей школы. Посмотрим…

А учителя школы готовы рассказать всему миру о своих талантливых учениках.

Александр Литовкин презентация для учителей Доска почета для учителей


Старт дан проекту «Доска почета онлайн». В подарок мы привезли с собой рол-ап стенд для Ибрагимовской школы, на фоне которого теперь мы будем видеть наше счастливое, успешное и целеустремленное молодое поколение.

Александр Литовкин и школьники

Александр Литовкин и учителя

Комментарии:

Добавить комментарий

Мария Литовкина

Прозвучали очень интересные идеи, рекомендации для подрастающего поколения. Будем стремиться к достижениям.

Анастасия Зубанкова

Встреча была очень интересной и информативной, появилась мотивация ставить и достигать больших целей.

Вячеслав Бессмертный

Да, идея очень хорошая.