«Специалисты Оренбурга» стали получать заказы с Яндекса и Google

1
3078

Команда Интернет-портала Автоинформатор предоставляет уникальные возможности для специалистов Оренбурга и всей России – это бесплатно использовать современные инструменты интернет- продвижения в одном персональном личном кабинете.

Привет, друзья-специалисты, на связи Александр Литовкин.

Давайте с Вами немного порассуждаем? Как Вы привлекаете к себе клиентов?  Убежден, большинство из Вас скажет, что в основном из социальных сетей. А откуда еще…

Александр Литовкин проект Специалисты Оренбурга

А как насчет тех людей, которые ищут о Вас информацию не в социальных сетях, а в поисковиках Яндекс или Google. Есть о Ваших услугах информация в ТОП-10 поисковой выдачи по ключевым запросам?

Проверьте… Думаю, многие себя там не нашли сейчас. Правильно, создать сайт или посадочную страницу – дорого, и настраивать контекстную рекламу удовольствие не из дешевых.

Предлагаю на примере сферы красоты посмотреть, сколько людей интересовалось за последний месяц в Оренбурге, например, - макияжем. Или хотели найти специалиста, чтобы сделать себе макияж на мероприятие.

Что мы видим?

Мы с Вами видим, что приличное количество людей интересовались данной услугой и могли бы стать Вашим клиентом. Но нет, вас они не нашли, потому что Вы сейчас находитесь в социальных сетях. Значит, многие из Вас каждый день теряют клиентов и доход.

Вы спросите: «К чему я веду?» - а к тому, что Вы теперь можете с помощью сервисов портала Автоинформатор дать необходимую информацию о своих услугах для людей, которые ищут ее в Яндексе или Google. При этом в хорошем, качественном и понятном виде, управляя при этом  своими социальными сетями.

Можно тратить много времени для написания и подготовки поста для социальной сети, а можно 1 раз грамотно показать свой профессионализм и экспертность и получать лояльных клиентов ежедневно без потери времени.

Проект «СПЕЦИАЛИСТЫ ОРЕНБУРГА» - это возможность изменить правила игры в свою сторону.

Сегодня мы дали старт нашему проекту совместно с профессиональным визажистом, стилистом, специалистом по моделированию, коррекции и окрашиванию бровей в Оренбурге – Ольгой Литовкиной.

Ольга Литовкина специалисты Оренбурга Александр и Ольга специалисты Оренбурга


Мы показываем Вам, как можно продвигаться в интернете, делать качественный контент, развивать свой персональный бренд и в будущем создать настоящий бизнес. Мы разработали и предоставили для Ольги персональный рол-ап проекта и готовы сделать для каждого специалиста Оренбурга.

Посмотрите, какие интересные фотографии получились в первый день участия в проекте с молодой невестой.

Невеста макияж Литовкина Ольга Невеста макияж Невеста Макияж от Литовкиной


Резюмирую свои мысли – мы приглашаем всех специалистов Оренбурга и России зарегистрироваться на портале «Автоинформатор», получить свой персональный аккаунт и увеличивать свою прибыль, получая заказы с Яндекса и Google.

Комментарии:

Добавить комментарий

Альбина Гисс

Отличная идея! Я сразу на нее отреагировала! И теперь я обладательница фирменного ролл-апа! Благодарю Александра Литовкина!