Семинар в Оренбурге от Александра Литовкина прошел в Торгово-промышленной палате

0
5043

31 октября в Торгово-промышленной палате Оренбургской области Александр Литовкин – руководитель интернет-портала «Автоинформатор» провел очередной семинар-практикум для членов ТПП, предпринимателей и специалистов города Оренбурга

Приветствую Вас, друзья! На связи Александр Литовкин. По уже доброй традиции я высказываю свое мнение о прошедшем мероприятии.

Тема семинара была: «На игле продвижения. Как сэкономить миллионы на рекламе?».

Многим показалось, что тема очень «Смело» заявлена, но если мы говорим о продвижении в интернете, то давайте будем реалистами. Достаточно просчитать шаги, которые необходимо реализовать для достижения цели находиться в ТОП поисковых систем, и мы увидим, что необходимо: разработать сайт или посадочную страницу, выбрать инструменты для продвижения, организовать воронку продаж и тд. Почтитайте…

На семинаре мы разбирали существующие бюджетные практики, реальные кейсы Оренбургских предпринимателей, которые решают задачу попадания в ТОП без использования контекстной рекламы. Много говорили о сервисах портала «Автоинформатор» и отвечали на вопросы.

Семинар прошел в конструктивном ключе. Присутствовали представители различных сегментов бизнеса: производство продуктов питания, сферы красоты, транспортные компании, организации розничной торговли и другие.

Благодарю Торгово-промышленную палату Оренбургской области за помощь в организации семинара-практикума и за предоставленную площадку.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.