Общероссийская презентация новой, седьмой модели Hyundai Sonata состоялась 21 октября

0
1018

21 октября в Автосалоне Оренрольф и одновременно во всех дилерских центрах Hyundai в России состоялась презентация абсолютно новой Hyundai Sonata – стандарт стиля, качества, комфорта и безопасности в своем классе.

21 октября в Автосалоне Оренрольф и одновременно во всех дилерских центрах Hyundai в России состоялась презентация абсолютно новой Hyundai Sonata – стандарт стиля, качества, комфорта и безопасности в своем классе. 
Сбор гостей проходил под звуки классической музыки в исполнении одного из лучших в городе дуэта скрипки и рояля. Праздник начался с истории создания Hyundai Sonata, ведь новая Sonata призвана развить успех предыдущих поколений модели, при этом предлагая значительное число существенных изменений, внесенных в соответствии с современным этапом развития философии дизайна бренда. 
Например, модель обладает широким набором современных технологий, включая поддержку Apple CarPlay, Android Auto мультимедиа-системой и беспроводным зарядным устройством для большего удобства пользования смартфоном во время движения. 
В Автосалоне Оренрольф с эффектным звуком и светом публике представили новую Sonata. Решения в стиле прогрессивного дизайна нашли свое воплощение в более смелом, изысканном облике, с точно выверенными линиями и выразительными стильными изгибами, которые отражают самый современный дизайнерский язык Hyundai Motor. 
Презентацию украсили необычные развлечения. Для гостей были приготовлены актуальный мастер-класс созданию собственной парфюмерной композиции, увлекательная игра «Битвы разума», аттракцион по рисованию автомобиля в 3D реальности, моментальные фото с новой Sonata на фоне красивых пейзажей. Автосалоном ОренРольф в ходе презентации были разыграны призы и подарки для участников. 
Автосалон ОренРольф, официальный дилер Hyundai, предлагает всем пройти бесплатный тест-драйв и лично познакомиться с новой, седьмой моделью. 
Автосалон ОренРольф – официальный дилер Hyundai существует уже более 13 лет в Оренбурге, предлагает все услуги, связанные с покупкой и обслуживанием автомобилей. В автосалоне ОренРольф всегда выгодные предложения на приобретение автомобилей Hyundai и индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.