Новые подходы: Справочник для родителей старшеклассников.

0
657

Сегодня прошла презентация «Справочника для родителей старшеклассника». На презентацию пригласили учеников 9-11 классов и их родителей.

Сегодня прошла презентация «Справочника для родителей старшеклассника».


На презентацию пригласили учеников 9-11 классов и их родителей. Директор школы обратилась ко всем  присутствующим: «Это очень ответственный этап  в его жизни: предстоит  определиться в выборе предметов  к государственной итоговой аттестации, подготовиться к ней, сделать профессиональный выбор. Мы, педагоги, вместе с Вами должны быть союзниками  для того, чтобы  поддержать и помочь вашему сыну или дочери.


Только тесное сотрудничество родителей, педагогов и ребенка приведет к достойным результатам, поможет избежать ему тревожных и стрессовых ситуаций, преодолеть неуверенность в себе. Мы готовы на тесное сотрудничество с Вами». Далее были представлены все разделы справочника: сведения об учителях школы, режим работы школы, расписание уроков, консультаций, кружков и секций, график проведения контрольных срезов на год, режим дня старшеклассника, советы и рекомендации психологов. Надеемся что наш справочник станет настольной книгой не только для родителей, но и для старшеклассников.

 

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.