Нанонапыление - бескровная техника

0
724

Пиксельная техника перманентного макияжа, нацеленная на естественный результат Натуральный, мягкий, теневой, пудровый эффект 36 месяцев Сохранение цвета до 90% Многообразие оттенков (5шт. для бровей, 8шт. для губ, 4шт. для глаз)

Минимальное проникновение иглы, только в верхние слои кожи, что исключает кровотечение во время процедуры. Не приносит болезненных ощущений. Не имеет возрастных и физиологических ограничений.

Пигмент не попадает в кровеносные и лимфатические сосуды, растушевка красящего пигмента, в верхнем слое кожи применяемым аппаратом, на множество мельчайших брызг и в несколько слоев, позволяет ему оставаться в межклеточном пространстве эпидермиса на долгое время.

Техника нанонапыление  Biolique Professional позволяет нанести пигмент настолько поверхностно и прозрачно, что вблизи с трудом отличишь от декоративной косметики – область ПМ будут выглядеть как много маленьких точек, точнее сказать - напыление.
- Нано-напылением так же можно уплотнить цвет, сделать его более насыщенным, а так же более прозрачным и растянутым.
- При заживлении этой техники потеря цвета минимальна, т.к. вся процедура делается очень поверхностно (0,3-0,5 мм).
- Срок службы перманентного макияжа в технике растушёвка, имплантированного в верхний кожный покров, от одного 1 до 2 лет.

Противопоказания:

Беременность и период лактации;
Обострения хронических болезней;
Воспалительные процессы;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Дерматологические заболевания;
Онкологические заболевания;
Неврологические заболевания;
Угревая сыпь;
СПИД.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.