Конкурс «Команда Оренбуржья» - Александр Литовкин вошел в ТОП-100 финалистов

1
2921

Оренбуржье делает запрос на Цифровизацию – в рамках кадрового конкурса «Команда Оренбуржья», инициированного губернатором Денисом Паслером, 9 ноября на аналитической деловой игре основатель цифровой платформы «Автоинформатор» Александр Литовкин предложил разрабатывать IT- платформу для поддержки социальной сферы, малого и среднего бизнеса, а также самозанятых специалистов.

Список победителей конкурса «Команда Оренбуржья»

Всего в конкурсе приняли участие 2369 человек, именно столько заявок поступило во время заочного этапа. Далее участники прошли различные испытания, подготовленные специалистами РАНХиГС, в их числе тестирование на эрудицию и специальное видеоинтервью.

Конкурс «Команда Оренбуржья»

Эксперты оценивали каждого участника и по сумме набранных балов отобрали в финал только 118 человек. В их числе педагоги, юристы, музейные работники, предприниматели, финансисты и представители множества других сфер.

Александр Литовкин на Конкурсе «Команда Оренбуржья»

Финалистов разделили на 10 команд и поставили задачу предложить варианты улучшения качества жизни оренбуржцев. Для начала участникам игры предстояло переформатировать проблему в задачи, а затем найти решение с использованием системы поставки целей SMART – конкретность, достижимость результата и определенность по срокам. Финалисты расписывали задачи на плакатах, цели рисовали в виде дерева, а свои выводы аргументировали в виде наглядных инфографик.

Конкурс «Команда Оренбуржья»

За работой финалистов и презентациями их проектов следили независимые эксперты. Победителей конкурса назовут на Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии», который пройдет 21 и 22 ноября. Генеральный директор Корпорации развития Оренбургской области Игнат Петухов, отметил, что на финал кадрового конкурса в Оренбург приехали не только жители области, здесь, в частности, были представители Москвы и Татарстана.

Желаем всем участникам успехов!

Список победителей конкурса «Команда Оренбуржья»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ольга Литовкина

Супер!!!