Как вывести свой сайт на первые страницы выдачи Яндекса с Автоинформатор?

0
1179

Сегодня подробнее расскажем о сервисах Автоинформатора - новом инструменте интернет-маркетинга, который существенно может сократить Ваши расходы в 2018 году. Расскажем, что это за новый поисковик такой, почему быть в ТОП выдачи – просто, и как сократить бюджет для маркетологов.

Ссылка для регистрации Вашей компании 

Портал Автоинформатор. Мы его разработали специально для Вас, для поддержки малого и среднего бизнеса. Что бы в конкретном городе было проще найти Вашу организацию, а Вы, в свою очередь, имели возможность максимально рассказать о своем продукте или услуге.

Давайте пойдем по порядку.

С чего начинается путь в интернете, когда Вы создали свой бизнес? Сегодня –это как минимум создание группы в социальных сетях, как максимум – свой сайт. Для чего мы это делаем?  Это мы делаем для того, чтобы поисковики узнали, что Вы теперь есть со своим продуктом. Чтобы Вы создали ссылки на себя – это ключевое.

Затем Вы ставите задачу, чтобы Ваш сайт был на первой странице выдачи. Круто, да пожалуйста! Яндекс. Директ в помощь. Деньги – и ты в ТОПе. Нет денег – вернулся туда, откуда пришел.

Но можно и по-другому оказаться в верхних выдачах, естественным путем – для этого необходимо создавать полезные ссылки для людей (пользователей) о Вашем продукте или услуге, описать Ваш продукт, стать для них экспертом.

Вот для чего Вам нужен портал Автоинформатор. Вы получите доступ в свой ЛК на площадке, сможете описать свой продукт и на постоянной основе создавать полезные ссылки, не оплачивая формирование контента. И это возможно с 1 минуты использования сервисов Автоинформатора.

Тем самым – Вы сокращаете бюджет на продвижение, но увеличиваете присутствие своей компании в интернете. При этом никаких ограничений в количестве публикуемой Вами информации о продукте или услуге. (Это могут быть акции, скидки, Ваши блоги,  спецпредложения, уникальные статьи и тд.).

Именно поэтому нет никакой конкуренции? Все зависит только от Вас. Возможно, Вы и не согласитесь. Но все же, представьте. Сегодня компания  N предоставляет услугу, о ней все знают, она давно на рынке и ее сложно подвинуть. И вдруг появляемся мы, и готовы предложить Вам большую ценность за меньшие деньги. При этом мы о ней Вам рассказываем, описываем ее пользу, приводим аргументы. У Вас появляется выбор. Кто то создаст еще более уникальное предложение и тд. Так где конкуренция? Те же люди, мы и Вы, просто каждый выбирает наиболее полезное для себя.

Давайте подведем итог.

Сегодня мы с Вами - предприниматели стремимся использовать новые инструменты для своего бизнеса. Что-то нам подходит, на что-то уходят деньги впустую, но мы продолжаем искать.

Сегодня я предлагаю объединяться на портале Автоинформатор: всем предпринимателям, с любым видом бизнеса, в своем городе, в одном месте. Чтобы Вас было проще найти, чтобы Вы могли реально развивать свой бизнес, не думая о гигантском бюджете на маркетинг.

Обязательно создайте себе аккаунт на портале. Все обсудим и выстроим эффективное сотрудничество.

 

Александр Литовкин 
Основатель портала "Автоинформатор"

 

Подписывайся на наше сообщество ВКонтакте: https://vk.com/avtoinformator56

Наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCxkMS6GH_CZ1xmhkrQjK5zA

Мои страницы в социальных сетях: 

Вконтакте - https://vk.com/aplitovkin
Facebook - https://www.facebook.com/aleksandr.litovkin.9
Instagram - 
https://www.instagram.com/alexandr_litovkin/

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.