"Как быть на два часа умнее конкурентов" рассказал Александр Литовкин на своем мастер-классе в Оренбурге

0
2632

21 июня в Оренбургской бизнес школе Александр Литовкин - основатель интернет-портала Автоинформатор, провел очередной мастер-класс для предпринимателей и маркетологов Оренбурга, которые работают в сферах недвижимости, розничной торговли, интерьера и декора, а также благотворительности.

Мы, команда Автоинформатора, приняли решение провести первый мастер-класс для предпринимателей малого и среднего бизнеса, маркетологов и стартаперов Оренбурга, заинтересованных в развитии и бюджетном продвижении в Интернете. 

Целью мы ставим - рассказать предпринимателям, в понятном и доступном виде, принципы и алгоритмы попадания в ТОП позиции поисковых систем, ведь именно на первую страницу поисковой выдачи стремятся попасть большинство компаний - там весь трафик.

Для достижения этой цели сегодня есть известные решения: наличие сайта или landing page, SEO-оптимизация, качественный контент и хорошие поведенческие факторы. Но почему-то НЕ ПОМОГАЕТ попаданию в ТОП??? Зато настройка контекстной рекламы практически в 95% позволяет оказаться на первой странице по настраиваемому ключевому запросу. Правильно, плати за клик, а не за возможность бесплатно дать людям качественную информацию о своей услуге или продукте... Вроде того - извините предприниматели, но ТОП позиции уже заняты другими.

Я, Александр Литовкин, со своей командой не согласен с такими "правилами игры"... Почему предпринимателю у себя в "Уездном городе" нужно конкурировать с федеральными компаниями за место в ТОП. Может хватит уже придумывать схемы с SEO, оптимизацией сайтов, поисков ключевых фраз по своему сегменту и платить за каждое из этих направлений. 

Вот об этом мы и поговорили с предпринимателями и маркетологами, которые нашли время посетить мастер-класс. Разобрали каждый сегмент бизнеса, в котором работают участники, определили конкретные необходимые действия, которые нужно предпринять, чтобы вывести свой бизнес в ТОП позиции без вложений в оптимизацию и контекстную рекламу.

Все эти возможности сегодня дает портал "Автоинформатор". Люди бизнеса теперь могут объединяться на собственной площадке и давать свою повестку в интернете, публиковать качественную информацию о своих услугах и товарах. А портал, в свою очередь, автоматически предоставит возможность попадания в ТОП позиции, так как является агрегатором и сервисом.

Делая конкретные действия - получаешь конкретные и измеримые результаты...

Выбор всегда есть.

Выложим для Вас несколько фотографий с мастер-класса.


 

Александр Литовкин
Основатель многофункционального портала "Автоинформатор"
 
Подписывайся на наше сообщество ВКонтакте: https://vk.com/avtoinformator56
Наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCxkMS6GH_CZ1xmhkrQjK5zA
 
Мои страницы в социальных сетях: 
Вконтакте - https://vk.com/aplitovkin
Facebook - https://www.facebook.com/aleksandr.litovkin.9
Instagram - https://www.instagram.com/alexandr_litovkin/ 
 
 

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.