Интернет маркетинг - о новых трендах поискового продвижения рассказал Александр Литовкин на очередном своем мастер-классе для специалистов Оренбурга

0
1317

Александр Литовкин - основатель it-сервиса Автоинформатор рассказал специалистам Оренбурга, которые самостоятельно ведут свой небольшой бизнес о возможностях качественного поискового продвижения с использованием современных технологий. Мастер-класс прошел на базе Оренбургской бизнес школы.

- Сегодня можно с уверенностью сказать, что большинству специалистов и мастеров своего дела не хватает информации и бюджетных инструментов позиционирования своего бренда и персонального продвижения, - сказал Александр Литовкин вначале мероприятия. - Такие специалисты как: репетиторы, мастера в сфере красоты и ремонта, спортивные тренеры, дизайнеры, программисты и другие сталкиваются с безальтернативностью и дороговизной существующих каналов интернет-маркетинга.

- Большинство специалистов привлекает клиентов в социальных сетях, но, говорят, что с каждым днем все сложнее достучаться до нового человека. Работа в основном идет с действующими клиентами или работает "сарафанка".

На мастер-классе специалисты узнали о возможностях нового многофункционального портала Автоинформатор для своего продвижения, и что важно - совершенно бесплатного его использования.

В конце мастер-класса всем стало ясно, что сегодня необходимо заниматься созданием своего собственного, уникального контента и доносить информацию о своих услугах в качественном, понятном и доступном виде.

Создания аккаунта на портале Автоинформатор позволит участникам мастер-класса решить эти задачи в короткие сроки и достигнуть результата нахождения в ТОП поисковой выдачи в течение нескольких недель.

Ждем специалистов на следующие мастер-классы, информацию о которых мы будем доводить до Вас в ближайшее время.

- Хватит надеяться на других - пора меняться и самим рассказывать людям о Вашем профессионализме и экспертности в своих сегментах бизнеса. А мы поможем Вам донести все в доступном и понятном виде, - подвел итог Александр.

------------------------------------------

Александр Литовкин
Основатель многофункционального портала "Автоинформатор"
 
Подписывайся на наше сообщество ВКонтакте: https://vk.com/avtoinformator56
Наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCxkMS6GH_CZ1xmhkrQjK5zA

Мои страницы в социальных сетях: 

Вконтакте - https://vk.com/aplitovkin
Facebook - https://www.facebook.com/aleksandr.litovkin.9
Instagram - https://www.instagram.com/alexandr_litovkin/
 
 
 

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.