Новости и статьи

Боры - База отдыха "Поморская усадьба" Архангельск

2
2110

Русская баня с северным характером

Русская баня в Архангельской области – где найти лучший вариант для всей семьи? Как оздоровиться и отдохнуть в русской бане? Где арендовать лучшую баню на дровах в Архангельске и Северодвинске?

0
2781

Гостевой дом в Архангельске: где найти настоящее северное гостеприимство?

Где в Архангельске снять гостевой домик на большую компанию? Где отдохнуть по-семейному на природе? Корпоратив, день рождения, семейный праздник на озёрах Архангельска – где найти полноценный и комфортный отдых?

0
4074

Рыбалка на севере: где в Архангельске найти лучший улов?

Рыбалка в Архангельске. Ищем идеальные места среди множества озёр Архангельской области. "Поморская усадьба" - место, где можно порыбачить с детьми и отведать вкуснейшую уху из северной рыбы.

0
2361

Прокат лодок в «Поморской усадьбе» недалеко от Архангельска.

Прокат лодок в Архангельске. Аренда прогулочных лодок и каяков в Борах на базе отдыха «Поморская усадьба». Лодки и каяки для рыбалки.

0
1954

База отдыха «Поморская усадьба» - Боры Архангельск. Как добраться из Северодвинска?

Маршрут Северодвинск – база отдыха «Поморская усадьба», едем на машине. Как добраться до базы отдыха «Поморская усадьба» на маршрутке?

0
6069

Аренда беседки с мангалом в Архангельске.

Где пожарить шашлык на природе в Архангельске и Северодвинске? Аренда беседки для отдыха недалеко от города. Где можно комфортно отдохнуть на берегу озера?