Новости и статьи

Консул – магазин мужской одежды

0
4471

Женские пальто в магазине одежды «Консул»

Пальто безукоризненно подчеркивает женскую элегантность. В холодное время года такой вид верхней одежды просто незаменим, если хочется тепла и комфорта. Магазин «Консул» в Оренбурге предлагает выбрать стильную модель в модном цвете сезона и оценить на практике ее безупречное удобство. Оригинальный дизайн изделия позволит создать интересный демисезонный или зимний образ, подчеркивая естественное изящество женской фигуры.

0
4615

Школьная форма для мальчиков в Оренбурге

Чувство стиля следует прививать ребенку с ранних лет. Дома и во дворе мальчишки могут играть в футболках и рваных джинсах, а для посещения школы предусмотрены более официальные и строгие предметы гардероба. Мы предлагаем рассмотреть в качестве школьной формы готовые костюмы отменного качества от известных брендов по самым приятным ценам, в которых подросток будет хорошо выглядеть и комфортно себя чувствовать.

0
3933

Мужские свадебные костюмы в Оренбурге

Свадьба – одно из самых значимых событий в жизни мужчины. В этот день он становится главой новой счастливой семьи и полновластным обладателем сердца своей избранницы. На церемонии бракосочетания жених должен выглядеть безукоризненно. Создать подходящий и чрезвычайно привлекательный образ поможет стильный современный костюм – неотъемлемый атрибут любого праздничного мероприятия. Задумались, где купить действительно практичный и стильный предмет гардероба? Мы предлагаем в Оренбурге продукцию известных брендов, чтобы ваш торжественный образ был по достоинству оценен невестой!

0
5194

Мужские костюмы в Оренбурге

Пиджак и брюки – идеальная пара, которая должна быть в гардеробе каждого представителя сильного пола. Стильный костюм является ключевым элементом в создании строгого, элегантного и невероятно привлекательного образа. Задумались о покупке? Компания «Консул» предлагает приобрести модные комплекты от всемирно известных брендов, надевая которые чувствуешь надежность и уверенность. Эту одежду для повседневной носки и торжественных мероприятий можно смело назвать символом успешного делового мужчины, заслуживающего всеобщего доверия.