Новости и статьи

Производственная компания «Цветной камень»

0
10680

Цветной щебень на могилу

В последнее время в нашей стране при обустройстве захоронений все чаще используется декоративный цветной щебень. Востребованность данного материала обусловлена его невысокой стоимостью, эффективностью и легкостью применения (могилы выглядят достойно и ухожено, а с укладкой щебенки справиться любой человек) и привлекательными эксплуатационными характеристиками.

0
4985

Цветной щебень для ландшафтного дизайна

Благоустройство придомовой территории полностью во власти ее хозяев. Сделать участок возле дома предметом зависти соседей, оригинально выделить клумбы и альпийские горки, создать декоративные сухие ручейки можно с помощью цветного щебня. Он пользуется огромной популярностью у дизайнеров ландшафтов, а также у домовладельцев, которые занимаются оформлением дорожек и альпинариев собственными руками. Мы реализуем высококачественный материал по самым низким ценам, предлагая вам превратить сад в объект ландшафтного искусства.

0
3672

Цветной декоративный щебень

Декоративный окрашенный щебень широко применяется во многих направлениях связанных с дизайном, благоустройством и ремонтом. Столь распространенное использование щебенки (щепы, крошки), прежде всего, возможно благодаря универсальности данного материала, а также его доступности по цене.

0
964

Компания «Цветной камень» продолжает благоустраивать школы Оренбурга

Следующим проектом по благоустройству территории стала школа №34 Оренбурга на улице Туркестанской. Предстояло облагородить 50 квадратных метров, где высажены маленькие елки.

0
949

Школа №40 Оренбурга благоустраивает свою территорию к выпускному

Средняя общеобразовательная школа №40 Оренбурга, в лице директора школы Кузнецовой Розы Шамильевны пригласила команду компании «Цветной камень» благоустроить свою территорию.

0
1801

Благоустройство территории МОБУ Лицей №5 в Оренбурге – новые решения…

Производственная компания «Цветной камень» реализовала проект в Лицее №5 Оренбурга по благоустройству территории, используя новые решения в ландшафтном дизайне.

0
1300

Производственная компания «Цветной камень» стала открытием на специализированных выставках «СтройУрал», «Недвижимость в Оренбуржье» и «Городское хозяйство»

С 13 по 15 марта 2019 года в Оренбурге проходила специализированная выставка «СтройУрал», «Недвижимость в Оренбуржье» и «Городское хозяйство», на которой впервые свою продукцию продемонстрировала наша производственная компания «Цветной камень»