АО «Оренбургский НПФ «Доверие» стал обладателем золотого знака «Лидер качества Оренбуржья-2017»

В основе форума - обсуждение актуальных вопросов и перспектив развития Оренбуржья в контексте евразийской интеграции. В его работе принимают участие представители государственных органов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и других стран Евразийского экономического союза, влиятельные международные и российские бизнесмены, эксперты, представители авторитетных деловых организаций.

Одним из торжественных мероприятий форума стала церемония награждения призеров областного конкурса «Лидер качества Оренбуржья-2017»,на которой Правительство Оренбургской области и Оренбургский союз промышленников и предпринимателей отметили наградами ведущие предприятия в различных отраслях с учетом качественных характеристик товаров и услуг, а также положительных отзывов потребителей.

 АО «Оренбургский НПФ «Доверие» стал обладателем золотого знака «Лидер качества Оренбуржья-2017». По итогам конкурса Фонд получил диплом победителя в номинации «За стабильное качество и высокую конкурентоспособность».

  

 Справка:

Областная программа «Лидер качества Оренбуржья» направлена на выявление продукции и услуг, соответствующих современным стандартам качества, а также поощрение специалистов, работающих в сфере контроля качества.

Рейтинг конкурсантов формируется на основании экономических показателей, инструментального контроля, а также экспертной оценки специалистов федеральных структур, отраслевых министерств и рядовых потребителей.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.