CPM-система,1С:ERP Управление предприятием и 1С:Документооборот - решения для автоматизации предприятий

0
586

Компания "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" представила решения фирмы "1С", позволяющие комплексно автоматизировать предприятия в соответствии с современными требованиями экономики и законодательства на Международном форуме "Оренбуржье - сердце Евразии".

На прошлой неделе с 5 по 7 декабря в Оренбурге прошло грандиозное событие - Международный форум "Оренбуржье – сердце Евразии", в котором компания "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" приняла активное участие, не только как слушатель пленарных заседаний и круглых столов, но и участник выставки.

В этом году ключевая тема форума – «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития», поэтому многие выставочные и дискуссионные мероприятия были посвящены обсуждению возможностей достижения лидерских позиций в развитии экономики и социальной сферы в условиях обострения международной конкуренции, под воздействием быстро меняющихся технологий.



В рамках заданной темы форума компания "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" представила решения, позволяющие комплексно автоматизировать предприятия в соответствии с требованиями экономики и законодательства. Внедрение современных цифровых технологий, позволяет не только ускорить бизнес-процессы на предприятии, снизить себестоимость продукта на выходе, но и получить значительные конкурентные преимущества. Стратегическое управление бизнесом на основе цифровых технологий сегодня реализуется за счет комбинации традиционных решений по управлению предприятием, включающих три системы — CPM-система , "1С:ERP Управление предприятием" и "1С:Документооборот" — и новые технологии, включая облачные платформы, искусственный интеллект и машинное обучение, большие данные, Интернет вещей, виртуальную и дополненную реальность и др.



Представленные решения, могут использовать не только крупные промышленные предприятия, но и малый бизнес.Об этом в своем интервью рассказал заместитель директора по развитию компании "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" Георгий Шевченко.

На Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии» было подписано 20 соглашений, направленных на создание благоприятного инвестиционного климата, развитие малого и среднего бизнеса, условий для работы и жизни людей. Компания "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" не осталась в стороне, заключив соглашение о сотрудничестве с Оренбургским колледжем экономики и информатики.

Соглашение о сотрудничестве между ОКЭИ и  компанией "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"

Цель данного соглашения обеспечение условий подготовки высококвалифицированных специалистов среднего звена, способных к профессиональному росту и профессиональной мобильности с учетом меняющихся потребностей экономики и рынка труда в условиях информатизации общества и развития наукоемких технологий

Участие в международном форуме "Оренбуржье - сердце Евразии" позволило компании не только закрепить сложившиеся отношения со своими давними клиентами, но и приобрести новых партнеров. Компания "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" желает всем благополучия и дальнейшего процветания!

полную версию статьи читать на сайте http://b-rs.ru/company/news/detail.php?ID=4593

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.