Оценка недвижимости, земель, оборудования +7 (903) 360-84-54

Оценка недвижимости, земель, оборудования +7 (903) 360-84-5

Более 15 лет Торгово-промышленная палата Оренбургской области оказывает услуги независимой оценки жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, акций, технологического оборудования.


В палате работают семеро штатных специалистов-оценщиков, трое являются действительными членами СРО и имеют квалификационные аттестаты по всем направлениям: оценка движимого имущества, оценка недвижимости, оценка бизнеса.

В распоряжении специалистов все необходимые средства и ресурсы для оперативного решения задач клиентов с минимальными затратами: справочники «Ко-Инвест», цифровые фотоаппараты, автомобили, современные рабочие места, компьютеры с лицензионными программными продуктами. Имеется обширная сеть представительств и филиалов палаты в области. Ответственность оценщиков застрахована на девяносто миллионов рублей.  За 2017 год было подготовлено более 2000 отчетов об оценке, ни один из них не был признан недействительным или опротестован. Услуги по оценке палаты рекомендуют крупнейшие банки и инвестиционные компании, действующие на территории области.

Также оценщики ТПП проводят досудебные и судебные экспертизы по определению рыночной стоимости имущества и являются членами НП «Национальная палата судебной экспертизы».
Сотрудники проходят ежегодную аттестацию. Ведь оценка рыночной стоимости – трудоёмкий процесс. Для этого нужны глубокие знания рынка и профессиональный подход. Так что, если вам нужна качественная и надёжная оценка – приходите в ТПП, г. Оренбург, пер. Свободина, 4, к. 206, звоните, тел.+7 (903) 360-84-54.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.