Услуги бары в Оренбурге

0
1075

ООО «ПневмоСпецТехника» предлагает услугу проката бары в Оренбурге по цене 1600 руб./час. Техника полностью готовая к работе, гарантия исправности оборудования и высокой производительности.


Бара (грунторез, траншеекопатель) на базе трактора "Беларус"

Цена аренды за 1 час - 1 600 руб. (без НДС)
Минимальное время аренды - 1 час.

Основные технические характеристики:
Глубина пропила..............1,5 м
Ширина пропила...............120 мл.


Арендовать бару
+7 (3532) 96-29-51


В ООО «ПневмоСпецТехника» вы можете взять в аренду грунторез-траншеекопатель. Спецтехника напрокат предоставляется в надлежащем виде, исправная и полностью готовая к работе.

Наша компания располагает собственным парком спецтехники. Мы даем гарантию и не допустим простоя работ, предоставив альтернативу в случае непредвиденных обстоятельств.

Бара – это универсальный агрегат для производства таких работ, как:
       ♦ копка траншей;
       ♦ пропил любого грунта, асфальта под коммуникации.

Наличие грунтореза для многих видов объектов является обязательным. Эта техника незаменима и популярна, особенно в разгар сезона, поэтому, если вам требуются услуги траншеекопателя в Оренбурге, обязательно позаботьтесь об этом заранее. Узнать о наличии свободной бары в нашем парке, вы всегда можете по телефону +7 (3532) 96-29-51.

Выбор грунтореза

В ООО «ПневмоСпецТехника» предоставляется аренда бары на базе трактора «Беларус» (МТЗ). Для определения подходящего агрегата вам нужно знать глубину пропила и ширину, то насколько компактным должно быть устройство, а также возможности в плане его доставки на участок.

 Среди преимуществ нашего траншеекопателя нужно выделить мобильность – небольшой размер и проходимость по бездорожью, глубину пропила до 1,5 метров и 120 мм. в ширину. Эти параметры можно назвать универсальными для такого типа услуг.


Прокат бары
+7 (3532) 96-29-51

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.