Глава округа Владимир Гончаров поздравил победителей 46-го легкоатлетическиого пробега «Медногорск-Кувандык»

В пробеге приняли участие 77 человек. Среди них были спортсмены из Челябинска, Оренбурга, Орска, Медногорска, Кувандыка, Новотроицка и другие.

Самым старшим участником пробега  стал 66-летний житель Кувандыка Языкбаев Рим, а среди женщин -  Рысина Ирина из Оренбурга, спортсменке 61 год. Самые юные участницы пробега Мария Шишкина (12 лет) и Казанева Екатерина (13 лет).

В абсолютном первенстве среди мужчина победителем стал Азарнов Евгений из Медногорска с результатом 1 час 19 мин, на втором месте его земляк Шамсутдинов Вадим с результатом 1 час 19 мин 26 с. Третьим стал оренбурженец Джурабаев Эдуард с результатом 1 час 21 мин. 7 сек.

Среди девушек первой к финишу пришла новотройчанка Бондаренко Алёна с результатом 1 час 46 мин 4 сек. На втором месте Давлетшина Вероника из Медногорска и третье место заняла спортсменка из п. Приуральск Анастасия Сагандыкова с результатом 1 час 54 мин 29 сек.

Глава Кувандыкского городского округа Владимир Гончаров поздравил легкоатлетов с успешным преодолением дистанции и с Днем Победы.

На фото: председатель спорткомитета Ринат Казакбаев, победитель пробега Азарнов Евгений, глава округа Владимир Гончаров

На фото: глава округа Владимир Гончаров и призер соревнований Вадим Шамсутдинов

На фото: глава округа Владимир Гончаров и призер соревнований Эдуард Джурабаев

Победители были награждены грамотами, денежным поощрением, медалями и памятными кубками, все участники награждены грамотами за участие и памятными медалями.

Больше фотографий смотрите на нашем сайте в разделе "ФОТО".