Как собрать всех любителей путешествий в Оренбурге?

0
1202

Как найти единомышленников для путешествий из Оренбурга и обмениваться информацией о различных интересных местах и достопримечательностях России: природные заповедники, водоемы, горные вершины, пещеры, исторические постройки, усадьбы, замки, форты и многое другое.

Атмосфера - это проект, выполненный в виде открытой энциклопедии, где каждый участник может делиться интересными местами для путешествий и походов. 

Основная цель сообщества - объединение оренбургских путешественников и обмен и коллекционирование информации (фотографии, описание, координаты) о различных интересных местах и достопримечательностях России: природные заповедники, водоемы, горные вершины, пещеры, исторические постройки, усадьбы, замки, форты и многое другое. 

А также лайфхаки и способы бюджетно путешествовать, сервисы и сайты, полезные для туристов, обзоры на снаряжение, новости и анонсы предстоящих интересных мероприятий, связанных с активным отдыхом. 

Ведь путешествия проникнуты удивительной незабываемой атмосферой впечатлений и свободы духа. Присоединяйся к нам, здесь ты найдешь единомышленников.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.